на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Twitch Drops на прямой трансляции Path of Exile: Озеро Каландры

Во время нашего прямого эфира о предстоящем дополнении Озеро Каландры 11 августа с помощью Twitch Drops вы сможете получить крылья бунтаря, так что не забудьте связать ваш аккаунт Path of Exile с аккаунтом Twitch!

Как принять участие

Просто привяжите вашу учётную запись Path of Exile к Twitch (см. ниже) и смотрите прямой эфир Path of Exile: Озеро Каландры на Twitch или любом стриме* в течение 45 минут в четверг 11 августа. Twitch Drops будет работать с 23:00 (MSK) до 08:00 (MSK).

Вы получите крылья бунтаря после просмотра суммарно 45 минут на любом канале, транслирующем Path of Exile во время мероприятия. Таким образом, предмет гарантирован каждому, кто посмотрит любую трансляцию Path of Exile указанный промежуток времени. Акция действительна для всех аккаунтов.

Привязка вашего аккаунта Path of Exile к Twitch

Откройте вашу страницу настроек Twitch, авторизовавшись на сайте. Если ваш аккаунт не привязан к Twitch, нажмите кнопку “Подключить” в разделе “Другие подключения”. Завершите процесс на сайте Twitch, и вы будете перенаправлены обратно к странице настроек Twitch. Если ваш аккаунт уже привязан, на странице вы увидите надпись “Ваша учетная запись Path of Exile привязана к вашей записи Twitch”.

После набора достаточного количества минут для получения крыльев бунтаря, их необходимо забрать из инвентаря Twitch, чтобы они появились в списке ваших микротранзакций в Path of Exile.

Нам не терпится поделиться с вами подробностями о нашем новом дополнении! Увидимся в прямом эфире!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вот ещё почти час не тратил ради всякой фигнию Хотя каждому своё.

0