на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Убийство Diablo в тумане - Path of Exile бьёт рекорды популярности после выхода "Делириума"

В условно-бесплатном проекте Path of Exile стартовало дополнение «Делириум» примечательное, в частности, окутанными туманом локациями. Благодаря дополнению популярность проекта резко подскочила.

«Запуск Path of Exile: Делириум установил рекорд одновременно играющих пользователей - за первый час к лиге присоединились 237160 человек», - говорится в заявлении Grinding Gear Games.

По данным SteamCharts, в течение последних 24 часов в определённый момент в Steam-версию Path of Exile одновременно играло 132508 человек – новый рекорд.

Столь успешный старт «Делириума» стал для разработчиков неожиданностью. Также сервера игры подверглись DDOS-атаке. Из-за этого могут возникнуть проблемы с входом в Path of Exile, с которыми создатели разбираются.

«Хорошая новость - с точки зрения ошибок в самой игре, это один из наших самых гладких запусков. Конечно, мы бы хотели сказать то же самое и о серверной составляющей, однако мы прикладываем все усилия для скорейшего исправления ситуации», - говорится в заявлении.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Пока близы упиваются жадностью и доят прошлые проекты,нормальные студии делают хорошие игры.

8

Ну не сказал бы что ПОЕ убийца диабло,как бесплатный аналог в похожей вселенной,это да но чтобы убить диабло это надо занести Близардам долариусы чтобы они похоронили проект F2p на это не нацелено.

5

Juwargane не хочу огорчать но диабло, как король мертв уже несколько лет как, причем умер настолько тихо, что этого никто не заметил. текущий лидер arpg - PoE, которая умудрилась разрастись настолько, что на ее фоне любая другая игра в данном жанре выглядит просто инди поделкой 3 студентов.

4

Bibib_The_Monkey потерпи до ПоЕ2 мож все уладиться))

2

Убийца диябло-само диябло, а не пое или борда

1

Bibib_The_Monkey тебе уже в прошлый раз было объяснено, у кого это "фуфло" лагает

0

disorder77 у меня лагает, и у многих тоже!!! А таких как ты единицы

1

Алкаши что ли на знакомое потянулись? :)) Шучу, успех этой игры на фоне новостей про всякие ММОДьяблы только радует.

0

Убийцы диабло...статейщики из мыла.сру видимо такое пишут.Диабло давно сдохла,и пик популярности уже прошел.Как бы там некоторым "особо одаренным" не казалось,но с диабло никто не соревнуется,ее даже не принимают в расчет.Ну тока оголтелые фанатики думают,что каждый арпг проект "пытается убить" диабло.при том,что если брать и сравнивать,то диабло хватает за обе щеки у grim dawn и path of exile

-1

ILGUBAS то что мертво, умереть не может

1

Вряд ли в такое бы играл даже в 1995.

-3