на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

В Path of Exile не планируют появление NFT

В связи с недавним ростом популярности игр с блокчейном и NFT, все больше и больше крупных компаний, занимающихся видеоиграми, задумываются о внедрении виртуальной валюты как в существующие, так и в будущие игры. Однако поклонники action Path of Exile могут расслабиться, зная, что Grinding Gear Games никогда не будет заниматься играми с блокчейном.

Это открытие произошло в ответ на твит одного фаната о возможности NFT в классической MMORPG.

Учитывая состояние отрасли, меня преследовала лихорадочная мечта о том, чтобы GGG добавила NFT в PoE — говорится в твите. Можешь представить? Представляем вам новейшую загадочную коробку, в которой можно будет разместить концепт-арт оформления убежища NFT.

Директор сообщества Grinding Gear Бекс ответил:

Я показал Крису [Уилсону] этот твит, и он сказал: «Chris says NFTs can fuck off».

NFT находятся на верном пути к изгнанию…

Между тем, в Path of Exile продолжаются интересные декабрьские мероприятия. Если вы еще не присоединились к ним, у вас еще есть время.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
В Path of Exile не планируют появление NFT

Заголовок конечно, весьма очень странный. Сразу уместен вопрос: "А что должны были бы ввести? Это ими говорилось или где-то обсуждалось?".

А ответ разработчиков является просто ответом адекватных людей. В отличии от тех же Сталко-строев, которые решили попытаться денюжег постричь!

1

Ну, они всегда были адекватными.
А вот Близзард наверняка обгадится...

0