на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Вышел трейлер июньского дополнения Path of Exile: Harvest

В июне для популярной Action/RPG Path of Exile выйдет новое дополнение, которое добавит новую лигу испытаний Жатва, мощные новые возможности ремесла, 8 новых умений, 2 новых камня поддержки, обновление двуручного оружия, боевых кличей, клейм, мощных ударов и самого дерева пассивных умений. Также будут добавлены 12 новых уникальных предметов и переработаны более 50 существующих.

Новый трейлер раскрывает главные подробности Жатвы. В каждой исследованной области игрок будет находить тайники с семенами, которые можно будет выращивать в опасных врагов в Священной роще, а затем собирать с них кровавый урожай. Каждый побеждённый даст вам новые возможности для крафта и улучшения персонажа. Со всеми подробностями дополнения можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Какие-то огороды, мобов выращивать, потом бить, как я понял.

3

игроки просили урезать количество эффектов. ггг - нате вам еще больше что б глаза вытекли

-5

KPAHbl4 В настройках графу понизь и будет тебе мир глазам...

-1

JackTailer в настройках эффекты не отключаются умник))

2

KPAHbl4 Была когда-то страничка в вк, но можешь вбитиь в гугле ПоЕ Как убрать частицы, Для слабых компов. Неблагоди краник.

2

JackTailer у меня не с лагами проблемы)) я говорю что на экране твориться хрен пойми что особенно в эндгейме. а ты мне про настройки графики)) кстати за ту прогу могут забанить ))

2

KPAHbl4 тут и не только с лагами еще и с визуалом самим, конечно она не решит полностью проблему, но хоть что-то, и да за нее не забанят, многие используют, на читы не палиться, что было бы глупо если попалось на бан, ну это к близам за такие проказни, а тут GGG.

2