на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Ролевой экшен Path Of Exile перенесли на PS4

Студия Grinding Gear Games наконец-то перенесла на PS4 мегапопулярный ролевой экшен Path of Exile. Загрузить игру в PS Store можно совершенно бесплатно, прямо как на PC и Xbox One. Да, в проекте есть микроплатежи, но они никак не влияют на игровой процесс, что очень важно для авторов.

Path of Exile повествует об герое-изгнаннике, которого оставили помирать на континенте Вракласт. К несчастью для злодеев, он выжил, и теперь у него на уме только одно: стать как можно сильнее, чтобы отомстить обидчикам.

Path of Exile стала доступна в октябре 2013 года на PC, а на Xbox One она появилась в августе 2017 года.  Вчера вечером в PС-версии игры сидело около 50 тыс. человек. Учитывая, что PoE вышла 6 лет назад, это поистине выдающийся результат.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Gruz_ Иди удаляй свой мега фейковый блог с Logitech f310 вместо контроллера Stadia. https://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_odyssey/google_stadia_zametno_lagaet_poyavilos_naglyadnoe_video_s_assassins_creed_odyssey-342606/ Пока тебе бан не влепили за попытку развода срача.

3

Там с билдами какая-то муть.

1

РикоЧико Если тяжело освоиться с билдами первое время - открываешь форум, раздел" билды", смотришь билды на физ урон для варвара "джагернаута" или "наемника" рубаку. Если интересно могу покидать сюда ссылки на нормальные билды для новичков которые не требуют больших вложений.

1

РикоЧико Первый вариант классика для новичков - дикарь с подкласоом джагернаут (покоритель на русском) через циклон. Простой в обращении, дешевый для начальной сборки и очень не требовательный. На нём можно собирать валюту\выбивать шмотье в лабиринте. https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2424972 Смотри под заголовок - ДЖАГГЕРНАУТ / ЗВЁЗДНЫЙ ГОРН. В билде можно изменить пушку - для этого ты просто не берешь пассивки при прокачке на мечи (там в билде их всего шесть), а берешь на любой другой двуруч (топор или молот). Если не будет хватать живучести, то просто в подклассе меняешь пассивки с урона за заряд выносливости, на регенерацию\здоровье за заряд выносливости. По ходу игры поймешь. Еще можешь с канала курседона взять билды:

Но там нужно будет качать прогу для создания билдов в ПоЕ на комп, но оно того стоит.

1

А я считаю минусы должны быть обоснованны, т.е. прокомментированы, а то получается сидит какой то озлобленный тупой хрен и тупо минусует только потому, что он озлобленный тупой хрен!

1

maxxim1891 Проверил, + для игры не нужен, дошел до города, полно народа шастает в городе, ржака почти все русские имена, там, у американцев и европейцев проблема с релизом. Из минусов или Плюсов, все названия предметов и камни навыка, которые валяются на земле имеют английские названия.

1

Так нужна подписка или нет?

0

maxxim1891 Утром игру поставил на закачку, могу вечером отписаться. Судя по описанию, оно или неправильное, или один ты можешь играть без +, хотя мне кажется тут наверное ошибка в описании, и + там не нужен, но это не точно.

1
можно совершенно бесплатно

э? как мне известно вся игра сетевая, а что бы в нее поиграть нужна подписка, а подписка платная, или я что то не до понимаю?

-1

Lelik_mc_kawai Там только подписка PS Plus нужна к которой сами разрабы никакого отношения не имеют. Из всего полезного что можно купить во внутреигрововом магазине игры - это премиум вкладки и до секции для сундука, которые можно на ивентах праздниках заработать.

2

_Cthulhu_ суть в чем? ну скачал ты игру, а поиграть то ты не можешь требуется подписочка, а она стоит деньги, другие сетевые бесплатные игры не требуют подписку!

1

Lelik_mc_kawai _Cthulhu_ Не зная тему обсуждаем. Бесплатные (f2p) игры на пс4 имеют бесплатный онлайн.Не нужна подписка для фортнайта ,пое,танков и тд. Если игра платная подписка нужна. Это как всегда очердной баг магазина

3

4eburasska ну я и говорю что все другие игры бесплатные не требуют подписки, а если это не баг, то в данном случае вы не правы!

1

Lelik_mc_kawai Кстати да, просмотрел данный момент - видимо баг магазина.

1

Думал будет достойная замена Diablo. Но, к сожалению, игра настолько лёгкая, что искать и собирать электронный мусор практически незачем, толпы вражин выносятся одним пальцем при минимальном усилии по собирательству, печально, при действительно правильной атмосфере и приятной графике никакого вызова, когда идёшь по "сюжету", ээхххх ……….

-8

AllConforD Если сравнивать с 3 диабло, пое очень неплохая игра, с учётом того что контент постоянно пилят. Грим Даун не пробовал?

2

Rolemanser Она не плохая, она атмосфернее, она красивее, она правильнее, чем Diablo 3, просто слишком лёгкая для меня и это обстоятельство всё портит, в неё просто скучно играть, имхо. Grim Dawn, прошёл с удовольствием, вот эта игра действительно в духе первых Diablo и уж точно лучше, чем Diablo 3. Единственное, это смазанная концовка, которой толком нет, победил главного засранца и ....., и ничего не происходит, игра просто продолжается.

-2

AllConforD Согласен, возможно новый аддон в гд исправит ситуацию.

1

AllConforD Мистер "легкая для меня", а ты дальше сюжетки прошел или закончил 3 акта и решил, что все легко и просто?

5