на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Создатели Path of Exile объяснили, почему игра так долго добирается до PS4

Ролевой экшен Path of Exile собирались выпустить на PS4 в конце прошлого года, когда состоялся релиз дополнения Betrayal, но в последний момент выход отложили. Управляющий директор проекта Крис Уилсон (Chris Wilson) объяснил в интервью GameSpot, с чем это было связано.

Причина проста — разработчики решили взять дополнительное время, чтобы повысить качество консольной версии. Не совсем удобным для коллектива также стало то, что процесс сертификации у Sony занимает слишком много времени, поэтому до конца февраля игру точно ждать не стоит. Зато в марте она выйдет, хотя точной даты у разработчиков пока нет.

Нам очень хотелось появиться на PS4 раньше, но у нас для этого не так много ресурсов. К счастью, нам удалось всё закончить. Мы не зря отложили релиз — хотя проект был в декабре в хорошем состоянии, некоторыми элементами мы не были довольны, а они точно могли испортить покупателям первое впечатление. Поэтому мы решили привести всё в порядок— признался Уилсон.

Версия для PS4 будет включать в себя все существующие дополнения, в том числе Synthesis, анонсированное несколько дней назад. Оно добавит новую лигу испытаний, уникальные предметы и камни навыков и многое другое.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Потом просто на новый движок перенесут и заного поехали)))

2
AlekseyHom написал: Я и не понимаю, как люди до сих пор могут играть в нее.

Магия... Я бы и сам играл в нее, если бы кривая сложности не росла экспоненциально. Потому что времени играть во "сложные" игры нет. Например, "ненавижу" Готику: запустишь ее - и дня как не было. А в пое можно начать и прерваться чуть ли не в любой момент.

-1

Илья Рак сложная она только для новичков, потом втягиваешься, разбираешься и понимаешь что ничего сложного нет.

1

не нравится мне эта игра - мегатупая ролевая система, где навыки ты тупо вставляешь в предметы, а не изучаешь

-7

Сетеш Зато она как раз похожа на диаблу 3 которую. все ждали, а не тот обмылок который сделали близзы

7

Сетеш Т.е. у тебя как раз есть ролевая система, которая позволяет сделать такого персонажа, которого хочешь, а не тупо смидеть в рамках 5 скиллов в Д3.

3

Лучше бы сказали, почему вторая до сих пор не появилась.

-9

AlekseyHom потому что первая еще приносит бабло.

11

AlekseyHom а нафига? эта игра их еще лет 10 кормить может, если они с таким же темпом будут заносить дополнения.

10

Илья Рак Elewaar Ну понятное дело. Я и не понимаю, как люди до сих пор могут играть в нее.

-2