на главную
об игре
Path of Exile 2 2024 г.

Бета Path of Exile 2 может быть отложена из-за коронавируса

Grinding Gear Games пересмотрит планы по запуску беты Path of Exile 2 из-за эпидемии коронавируса. Об этом сообщил сооснователь студии Крис Уилсон в интервью порталу PCGamesN. Ранее сообщалось, что старт теста запланирован на конец 2020 года.

По словам Уилсона, Grinding Gear Games привлекла к разработке 30 человек из Китая, однако из-за эпидемии коронавируса и карантина они не могут приступить к работе. На выпуск обновлений для оригинальной Path of Exile это не повлияло, но график сиквела студия пересмотрит.

Path of Exile 2 - это ролевой экшен, одновременно являющийся и продолжением и глобальным улучшением для первой части. Игроков ждет совершенно новая сюжетная кампания, события которой разворачиваются двадцать лет спустя после финала оригинала, обновленная система оружия и брони, улучшенный движок и многое другое.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

После выхода второй части поддержка первой прекратится? Или они будут развиваться параллельно?

1

Rаyden Насколько мне известно из экзайл кона, то они будут идти параллельно, ибо пое2 будет другой игрой немного.

1

Rаyden никакой второй части нет, как таковой. они просто обновят движок. добавят графона и чего-то там еще. все персонажи, прогресс и прочее - всё сохранится.

1
lookaway написал: они просто обновят движок. добавят графона и чего-то там еще.

Ага, фигню какую-то, типа нового сюжета, новой прокачки, новых скилов, новой системы гира. Мелочи так-то

1

Brashnashla

Brashnashla написал: Ага, фигню какую-то, типа нового сюжета, новой прокачки, новых скилов, новой системы гира. Мелочи так-то

Вообще ни о чем. ДЛС даже стыдно назвать))

0

откладывать бету из за 30 человек? Они угорают походу.

0

привет из 2023, до запуска беты пое 2, еще больше полугода

0