на главную
об игре
Path of Exile 2 2024 г.

Первый публичный билд Path of Exile 2 стоит ждать через год-два, а сама игра выйдет до 2024 года

Глава Grinding Gear Games сообщил, что Path of Exile 2 точно выйдет до 2024 года. Об этом он объявил во время стрима, который разработчики провели недавно. По словам Криса Уилсона, игра практически готова к стадии массового тестирования. Также он сообщил, что, несмотря на пандемию, команда планирует подготовить первый, стабильный билд через год - два. Полную запись трансляции можно посмотреть ниже. Path of Exile 2 — продолжение "диаблоподобной" ролевой игры с изометрическим видом камеры. Вас ожидает новая сюжетная кампания, разделенная на семь актов. Действие развернется спустя 20 лет после событий оригинала

Комментарии: 20
Ваш комментарий

К тому времени уже Diablo 4 может выйти.

15

Дибло 4 на презентации говорили о 4 лет. А уж с текущим состоянии кампании там и вообще может не выйти.

10

к тому времени она уже может даже умереть)

3

И где D4? Нету даже в анонасах? Трепливая собака.

0
По словам Криса Уилсона, игра практически готова к стадии массового тестирования.

При этом в ПоЕ 2 готовы лишь 1 акт на 90% и 2 акт на 70%, всего остального нет, а актов будет 10.

Очередной треп, как все шикарно в ПоЕ 2, у которой бетатест должен был быть в декабре 2020 года.

8

неважно на сколько там готовы акты. если ггг умудряются за 3 месяца в корне изменять половину эндгейм контента, то нарисовать какие-то там акты особой проблемы не составит. даже если ггг выдадут шедевр, то новая компания это не более чем несколько часов нудятины перед основным геймплеем. важна готовность обновленного движка, готовность новой системы камней, а так же баланс новых классов восхождения по отношению к старым.

-2

После последних патчей ПОЕ умерла.

6

Ага, в очредной раз. Зуб даю. И так каждую лигу.

0

Нерфы в 3.15, нерфы в предыдущих лигах, нерфы в последующих лигах и путь по которому идет Крис Уилсон... Тут вопрос уже не о второй части, а о том сколько людей останется в первой.

4

она же должна была точно выйти в 2022,втф?

3

крис вилсон и ко внезапно узнали, что при попытке подключить пое 2.0 к текущему эндгейму получится примерно тоже самое как при попытке натягивания совы на глобус. поэтому, если я правильно понял, всё то время до выхода пое 2.0 игра будет замедляться и скукоживаться. атлас урежут до 4 регионов и 100 карт. мобов сделают более живучими, но, вроде как, урежут им дикий урон от модов красных карт. лут будет падать в меньшем количестве, но должен стать более ценным. крафт должны упростить. внезапно оказалось, что сложновыделанный крафт, когда сделать шмотку только при помощи дискорд сервиса, это немного не то, чего все хотели. ну еще до кучи надо перетряхнуть контент древних лиг.

3

Ну, ждём. Учитывая что Дьябло 4 окончательно накрылся всем чем можно.

0

ПоЕ накрылось уже с текущей лигой, занерфив в хламину практически 90% билдов.

6

Слышал о таком, ага. Но эти хотя бы могут одуматься и послушать фанатов. Близам же даже на своих работников пофиг.

2

К тому времени уже народ сбежит в другие игры.

0