на главную
об игре

В свежем патче Path of Exile 2 повысили шанс получения редких вещей

Разработчики Grinding Gear Games (GGG) выпустили список изменений, сделанных в Path of Exile 2 после анализа отзывов игроков в раннем доступе. Многие из этих улучшений уже внедрены, и другие ожидаются в следующих обновлениях.

Одним из самых ожидаемых нововведений является повышение шансов на выпадение редких предметов и валюты. Награды с редких монстров теперь масштабируются в зависимости от уровня персонажа, а бонусы к редкости и качеству значительно увеличены. Это добавит больше вознаграждений за бой с элитными противниками.

Кроме того, в игру добавлены дополнительные чекпоинты и возможность телепортации, что улучшит навигацию. В следующем патче также будет увеличена плотность монстров на эндгейме, а префиксы карт станут более ценными. Также улучшена защита от "плохого" дропа: теперь с уникальных монстров выпадет не более 50% золота, а с боссов — хотя бы один редкий предмет.

Количество одновременных игроков Path of Exile 2 в Steam превысило 578 тысяч

Path of Exile 2 вышла в ранний доступ 6 декабря на ПК, PS5 и Xbox Series.

41
33
Комментарии: 33
Ваш комментарий

Там бои тоже пошаговые как и в балдурес гате 3 ?

Первая легендарка. Прям так и вижу сарказм разработчика.

Мне легендарка выпала в коопе и товарисч успешно захавал ее вперед меня, мне уже потом выпала с торгашки рандомного шмота

О, вичка. Будешь через хаос или элементальную магию?

маск тоже играет в нее, интересно?)

Играет, если за него это не делает следящий за его твиттером)

Не 1 легендарнки за 1 акт и золотых шмоток штук 15. И все не на мой класс, почти. Я везуч. Хоть через камни шмот поднять можно и то норм.

Хороший патч.

Вот тут все спешат сильно, это не Диабло. На второй сложности начинает много сыпать, главное пройти потихоньку, а потом уже всё будет.

Да да, вы потерпите 40-50ч. И вам начнет сыпать... *Но это не точно...*

Сегодня еще не заходил, надо будет дроп сфер посмотреть) А то они крафт убрали и сказали, мол сфееееееер будет дофигища, не надо будет копить) Ага блин.. их даже меньше чем в 1-й))

Вчера за другого перса решил попробовать. И в начале дроп лучше стал чем на старте. Может ещё добавили.

Их нет, сыпет всякую жёлтую юзлесс хероту, нубам на радость

а демки бесплатной нет ? блин дали бы хоть попробовать запустить как оно играется ..

Хорошо играется. Как и первая часть, только прокачка перса теперь другая. На твиче тысячи видео по игре.

в том то и прикол что первая часть мне вообще не зашла - хотя раза 3 пытался , а тут WASD - может будет поинтереснее

wasd и игра на геймпаде крутая,только в интрефейсе ковыряться не удобно на геймпаде.А так механика переката в ПОЕ прям отлично зашла

Все равно нихрена не падает... Чушь полная и духота.

Вчера так неплохо в нее позалипал, кайфовая игрулька, особенно поржал когда меня воткнула ведьма босс, когда я ее добил и весь лут с нее отлетел вместе со мной.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ