на главную
об игре
Path of Titans 13.04.2020

Закрытое бета-тестирование Path of Titans стартует сегодня на Nintendo Switch

Alderon Games объявила, что версия закрытого бета-тестирования Founder’s Edition для Path of Titans для Nintendo Switch будет запущена сегодня в 19:00 по московскому времени. С добавлением тираннозавра официальный список динозавров в игре достигает 26. Еще дюжина существ, смесь обитателей земли, воздуха и моря, запланирована для всех платформ.

Path of Titans — это массовая многопользовательская игра на выживание, в которой игрокам предлагается стать динозавром, превращающимся из яйца во взрослую особь в богатой экосистеме, наполненной видами динозавров, существами с искусственным интеллектом и до 200 других игроков. Исследуйте среду, наполненную природными событиями, избегая смерти и улучшая своего динозавра в соответствии с вашим стилем игры.

Выживайте, исследуйте и процветайте благодаря событиям жизненного цикла и социальным играм. Founder’s Edition позволяет игрокам найти и построить домашнюю пещеру в Панджуре, первой из нескольких карт размером 8 км x 8 км. Повышайте свой рейтинг на официальных серверах, на пользовательских серверах сообщества и перемещайтесь между связанными серверами со своими любимыми динозаврами в одиночных и социальных приключениях, чтобы исследовать открытый мир песочницы. Стремитесь выжить с помощью обширной системы побочных квестов MMO для зверинца воздушных, наземных и морских динозавров, с наградами, стимулами, боевыми навыками и косметикой, разблокируемыми на жизненном пути. Бета-версия поддерживает кроссплатформенную игру на ПК, PlayStation, Xbox, Mac, Linux и мобильных платформах в дополнение к Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий