на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Авторы Pathfinder: Kingmaker отложили релиз первого DLC

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Kingmaker, недавно объявившие о скором выходе первого сюжетного дополнения, отложили его поступление в продажу. Релиз дополнения «Дикие судьбы» первоначально был запланирован на 6 декабря 2018 года, однако теперь состоится неделей позже. Об этом разработчики сообщили в официальном сообществе в социальной сети«Вконтакте».

Друзья, важная новость: мы решили передвинуть дату релиза DLC «Дикие судьбы» на следующую неделю.  Последние два месяца преподали нам хороший урок – всегда лучше дать себе еще немного времени, чтобы убедиться, что все работает так, как задумано. Мы уверены, что не должны торопиться с выпуском нашего первого крупного DLC, мы хотим уделить ему дополнительное внимание и силы, чтобы, в итоге, вы получили качественный продукт. Надеемся, вы поймете и примете наше решение. Оно далось нам непросто, но мы верим, что это правильно.  Спасибо, что вы с нами, и спасибо за ваше терпение!

Ранее разработчики также рассказали про содержимое первое из возможных нескольких сезонных абонементов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я только за. Чем больше багов они выпилят, тем спокойнее мне жить.

8
неделей позже

ахахаха неделей.

6

Блин а. Я специально ждал 6 чтобы уже полноценно снова начать в неё играть. Ну что же, подождемс ещё неделю.

6

Твою ж дивизию, у них там что тифлинг кривовато вышел? А я уж размечтался, завтра пуститься во все тяжкие - наивный:))

3

ну как там, уже играбельно или с горем пополам ещё?

3

jesus loves 69 Я вообще две недели назад скачал как, играю по чуть-чуть. Дошёл до середины 3-ей главы, пока был только один баг. (не повысился уровень персонажа до общего, при выполнения проекта в ставке командования). А так, всё нормально, вообще больше никаких багов не было.

2

jesus loves 69 играбельно еще на релизе было, хз че все ноют.

-2

Нескольких сезонных пропусков? Это когда ж они игру полностью-то выпустят? O_O

2

А точную дату выхода они не сказали?13 ждать?А то только собрался полностью перепройти а тут длс подгоняют.

1

vlastilin02 я играл на релизном патче до момента пока не вышел 1.10, вроде. Потом только обновился. Успел дойти до Питакса на релизном, критических багов вообще не было, кроме тупого перевода предметов или иногда не отображающегося текста.

0

Prosporo_psix Да, кстати... Багов на 1.0 заметно не было. Разве что при выходе в меню, с последующим заходом обратно - начинались лютые баги. А после патчей... прям дождик.

-1