на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Pathfinder: Kingmaker: Трейнер/Trainer (+8) [2.0.2] {MrAntiFun}



АвторИзданиеВерсияЯзыкФункцийДата Создания
MrAntiFunSteamLatestEng812.06.2019

EngRus
Inf. HealthБессмертие
Inf. WeightБеск. Вес
Mega Exp.Много Опыта
Inf. MoneyБеск. Деньги
Inf. SpellsБеск. Заклятия
Inf. ItemsБеск. Предметы
Inf. BPБеск. BP
Fast ProjectsБыстрые Проекты

Инструкция по использованию:


  • Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
  • Запустить сначала трейнер, потом игру.
  • Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

~~~

  • Возможна ложная тревога ваших антивирусов на трейнер, перед игрой не забудьте отключить AV во избежание конфликтных ситуаций с ним.
  • Трейнер предназначен только для цифровой лицензии, работа на пиратских версиях не гарантируется!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

И инструкция вообще не имеет отношения к трейнеру, а потом люди будут жаловаться, на нерабочий

Спойлер

Inf. health First get into a fight then activate health cheat Money First open inventory then activate money and weight cheats Exp First kill an enemy to gain exp then activate exp cheat Inf. Items First use an item like Health Potion or anything similar or food ration then activate items cheat Unlimited Spells First go into a fight then select a character which has limited spells use then activate spells cheat BP First open Stats window where BP shows then activate BP cheat , Close Stats window and open it again Fast Project First click on any project to show how much time left then activate Fast Projects cheat , Then close project and open it again and time should be updated to 1 day .

Если по русски

Спойлер

Здоровье активируется после начала битвы. Деньги - после того как откроется инвентарь. Опыт - после убийства врага. Предметы - используйте любое зелье/свиток и т.п. Заклинания - исользовать любое заклятье Очки королества - не разборался, но надо открыть какой-то экран статистики вроде. Быстрые Проекты - открываем любой проект, закрываем, активируем.

6

Seguro"Если по русски" "перевод" хуже промта. Просто к слову, если трейнер работает по тому же принципу, что и таблица для CE от Niedzielan'а, то последнюю функцию надо юзать очень осторожно, карты на повышение рангов статов королевства могут повиснуть мертвым грузом. Да и вообще таблица профитнее и не такая глючная.

1

Обновите пожалуйста трейнер до поддержки 2.0.8

4

Работают все опции кроме Fast Projects. Не хочет активироваться и всё. А нужна только она.

3

При использовании быстрых проектов, у всех проектов с лимитом времени оно истекает,включая те.что были запущены(они проваливаются).

2

после использования F8 я уже не знаю куда грузиться - во всех сохранениях изменились параметры времени событий - какие-то изменились на один день, другие пропали из "используемых" и не выполняются сколько времени не жди!

2

korihf Очки за которые строишь в своем баронстве, начиная со второй главы.

3

Ф8 не работает. при нажатии трейнер крашится. inf. Spells включается. но ничего не делает. от слова совсем. одноразовые заклинания так же одноразовыми и остаются. заклинания у которых N раз использования так же тратятся. Что делает Inf. BP я не понимаю. Бессмертие работает нормально. Опыт .. работает, но с перебоями, иногда приходится повторно включать.

2

Socolik Inf. BP - дает бесконечные очки строительства для королевства

2

bymfist8511 бесполезная вещь) для этого проще в артмани ломануть. как и деньги. вот очки кризисного фонда бы... то да... то маст хев

4

Игра после него вылетает

1

shova42 Не то что бы вылетает, а игру ломает!!!

0

Алексей Кондратьев ОС - очки строительства

1

Алексей Кондратьев Build Points.Очки строительства королевства

1

Что-то функции вроде активируются, а эффекта нет... правда уже патч 1.0.4 вышел. Будем ждать обнов читов.

1

странно но на самом тренере написано что он для версии 1.0.2

1

Для этой игры не хватает телепорта, а то находишся в жопе мира и тебе приходит послание из королевства требующего личного присутствия и не успеваеш вернутся как идут ( - ) во внешней политики и тд, Приходится искать сохранения которые не далеко от Столицы ((((((((( И меня такое дело что просто не могу нормально исследователь карту без личного присутствия бесит (((((

1

1.0 на версии 1.03 тоже работает

1

Скачал на свою голову эту поделку... Короче решил ускорить проект, активировал F8,ничего не предвещало беды, пропускаю день и ррраз, баронство пало. Перезагрузился прошёл день и раз, баронство опять пало!

0

F8 работает только на события, на проекты по отхвату регионов и повышению ранга показателей не распространяется так как те автоматом тебя же забирают. На мой взгляд отвратительная функция так как за те 14 дней что ты не можешь играть - у тебя в королевстве какая-то садомия происходит из-за которой показатели настолько могут упасть, что лучше вообще ранг не повышать. Просто тупо прошляпил 2 важных персон в тронном зале и отпилили тебе по 10 очков почти из каждой категории за каждого. Волшебно просто.

0

Trixmanzo Zalkon просто чит работает в обе стороны, обьясняю популярно: вы не только выполняете задания за 1 день-просители, ждущие в тронном зале, так же дают максимальные минусы не через месяцы их игнорирования-а тоже через 1 день, чтобы этого не было-5 числакаждого месяца не скипать дни, ну или как вариант-выключить трейнер, после этого сохраниться, выйти из игры и зайти обратно(обязательно убедиться, что все задания снова выподняются стандартное время) в обычном режиме эти просители начинают давать минусы не через день а только через месяц их игнорирования-причем весьма скромные, и так могут ждать полгода, периодически спамя минусами, с активным трейнером-выдают ВСЕ минусы через 1 день, а если минусов баронства будет слишком много-отсюда и банкротство баронства+гейм овер, как с этим бороться-я уже написал выше. Так что функция f8 вполне рентабельна, просто надо уметь ей пользоваться

0

Чит на Быстрые Проекты не работает. Версия игры 1.1.4b от gog.

0

Чит на Быстрые Проекты не работает. Версия игры 1.1.4b Steam, лицензия.

0

Ура скачал без надежды включил и опа работает "быстрые проекты" единственное что нужно было. Игра сделанна так хорошо что постоянно подгоняет и не дает раскачать королевство, постоянно не успеваю прокачать советников или регионы даже захватить. ))) Игра была включена, включил трейнер нажал на рабочем столе F9 зашел в игру( в игре был на столе проектов как раз) а там пишет все по 1 дню, кроме повышение рангов и присоединения регионов игра пишет 1 день а нажимаешь начинает проходить так же 14. эх жаль. Правда теперь боюсь выключать ибо явно потом может и не сработать. ну хоть сейчас чутка прокачаюсь ито хорошо. версия 1.1.4 GOG Рано обрадовался, эта функция работает не очень стабильно и правильно. через некоторое время начинает писать 0 дней вместо 1.И тут все проекты которые назначаю игра считает что я их игнорирую и поэтому они идут проваленными-или игнорируемыми . Включение и отключение этой функции в тренере не помогает. Уже завтра попробую перезапускать игру и трейнер может сработает .

0

Трейнер для версии 1.02, не для 1.06

-2