на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Авторы Pathfinder: Kingmaker рассказали про все DLC из сезонного абонемента

Вслед за анонсом первого дополнения для Pathfinder: Kingmaker авторы игры рассказали про два других DLC, которые войдут в состав сезонного абонемента. Напомним, что ранее разработчики заявляли о долгосрочной поддержке проекта и непрозрачно намекали на возможность появления второго Season Pass.

Участь Варнхолда — Февраль 2019
Новая бонусная мини-кампания. Во время празднования вашей победы над бандитами в особняке Джаманди вы встретили другого героя Украденых Земель — капитана наемников Маегара Варна. Пока вы строили свое баронство на просторах Шумных Холмов и Нарлмаршей, Варн и его люди основали государство Варнхолд в скалистых предгорьях Дунсварда. С какими трудностями им придется столкнуться?

Поучаствуйте в новой главе истории Украденных Земель и перенесите последствия сделанных выборов в основную кампанию! Прохождение новой мини-кампании размером с обычную главу игры займет примерно 6-12 часов в зависимости от стиля игры.

Цена дополнения составит 229 руб.

Тайны Украденных Земель — Апрель 2019
Новый игровой режим. Иногда вам хочется погрузиться в историю с запоминающимися персонажами, богатым сеттингом и сложными выборами. Но бывают дни, когда хочется просто схватить меч, приготовить заклинания и отправится уничтожать монстров! Пакет загружаемого контента № 3 представляет бесконечное подземелье со случайно генерируемыми локациями, в глубинах которого обитает новый уникальный босс. Вы можете исследовать его как отдельную игру или как часть основной кампании. Насколько глубоко вы сможете зайти?

Цена дополнения составит 189 руб.

Оба вышеописанных дополнения, а также анонсированное ранее DLC The Wildcards, войдут в состав Season Pass, приобрести который можно уже сейчас по цене в 465 рублей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Варн и его люди основали государство Варнхолд в скалистых предгорьях Дунсварда. С какими трудностями им придется столкнуться? Поучаствуйте в новой главе истории Украденных Земель и перенесите последствия сделанных выборов в основную кампанию! Вот только концовка то давно уже известна. Варнхолд суицыднят при любом раскладе. О каких вообще выборах они говорят. И опять же сюжетно ориентированного нового контента нет. Линия про Варнхолд вообще не в счет, ибо история не про нас, а про чувака, который просрал собственное королевство.

2

Какой нафиг DLC? вы ещё оригинал от багов не починили... техническая реализация ниже плинтуса... я уж молчу про то, что местами русский язык кривой, а английский почему то отличный... а ещё называется русские разработчики...

1

Janekste Не понял, тебе что заняться нечем? У тебя фаллоут 76 мусор не отсортирован, ядренная бомба не взорвана, а ты тут ерундой страдаешь!!! ЗЫ На кигстартере они писали, что будет несколько DLC после выхода игры.

4

Janekste Ранний доступ такой, что поделать.

2

Надеюсь,игру все же приведут в божеский вид,багов по прежнему весьма много. А для ДЛС надо что-то делать со временем, играя на высоких сложностях с с ручным управлением королевства - не успеваешь и обычные квесты делать,а тут новые и в тот же временной промежуток.

1

samosan Наверно это повод пройти игру второй раз и попробовать по другому. А то народ пытается за одно прохождение охватить всё, решить все проблемы, чтобы ни одного белого пятна не осталось...

3

Andrei YP Слишком большая игра,в подобных рпг сложно все закрыть вторым прохождением. Да и многие,включая меня игру даже допройти не смогли,слишком много багов и из-за них непроходимых квестов.

3

samosan Это ведь хорошо, что большая. Можно несколько раз проходить чтобы всё увидеть.

2

Как по мне, несмотря на баги это самая годная изометрия последних лет. Обсидиановские пиллары и тирании ей в подметки не годятся. И я это говорю как человек зафейливший два прохождения в этой игре из за багов.

1