на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Благодаря моду в Pathfinder: Kingmaker появились пошаговые сражения

Pathfinder: Kingmaker вышла в прошлом году и была тепло встречена игроками. Однако далеко не всем нравятся бои в реальном времени. Многие предпочитают пошаговую систему, которая стала возможна благодаря модификации «Turn-Based Combat» от Hsinyu.

С помощь мода все бои происходят пошагово без каких-либо проблем, согласно принципам настольного прототипа. Автор также добавил некоторые элементы, которых не было в Pathfinder: Kingmaker.

 

Установка мода проста. Необходимо установить программу Unity Mod Manager. Она создаст папку «mods» в директории игры, куда необходимо распаковать архив. Во время игры пошаговая боевая система включается комбинацией ALT + T. При его использовании рекомендуется отключить искусственный интеллект сопартийцев.

Напомним, Pathfinder: Kingmaker вышла в сентябре 2018 года только на PC. В планах разработчиков выход игры на PS4, Xbox One и Nintendo Switch до конца года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

с активной паузой была

9

Алилуя. Почему разрабы не сделали это раньше?

4

ARMAGIDON46 наверно потому что разрабы брали пример с игр типа Baldurs Gate и Neverwinter Nights, там же прекрасно обходились без пошагового режима. Не знаю почему такой ажиотаж по пошаговым боям в РПГ... Возможно из-за Divinity Original Sin. Но в целом пошаговые бои и бои с активной паузой появились давно почти одновременно со своими плюсами и минусами, поэтому обе системы по своему удобны и имеют право на жизнь.

14

Теперь и игру можно пройти.

4

droun92 Увы нельзя. Уж наверно год как после релиза а там все еще баг на баге

0

Raistan Где вы там находите эти баги? Может проблема конкретно у вас? Мне и с релиза багов там мало попадалось, а сейчас после всех патчей тем более нет никаких багов.

6

Игра от русского разработчика и без русской озвучки - позор

3

Я знал что этот день придет.Теперь можно будет сыграть.

2

платная регистрация, чтоб скачать

1

Помогите установить :(( нажимаю на клавиши не происходит

1

разве она не пошаговая была ?

-4

Все кто хотел уже давно сыграл и забыл, именно когда игра вышла. Вспоминать об этой игре сейчас? Что-то случилось? Все давно наигрались.

-20