на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Новые подробности бета версии от разработчиков

Вчера мы рассказывали вам о некоторых нововведениях, котрые войдут в Дополненное издание игры, и вот уже сегодня мы объявляем о начале открытого бета-тестирования Enhanced Edition! 

Учтите, что в бета-версию войдёт не всё из того, что мы для вас подготовили, о некоторых нововведениях и улучшениях мы расскажем вам позже.
Патчноуты можно посмотреть уже сейчас, правда, пока только на английском.
Часть 1: https://steamcommunity.com/games/Pathfinder_Kingmaker..
Часть 2: https://steamcommunity.com/games/Pathfinder_Kingmaker..
Список получился неимоверно длинным. Мы обязательно выложим здесь русскую версию, но с небольшим опозданием.
Принять участие в бете могут все желающие, напоминаем, как это можно сделать:

· Все, что вам надо, чтобы принять участие в бете – переключиться на ветку «betatest» и ввести код "Ms0SJWRhSRuo". Детальную информацию и инструкции (на английском) вы можете найти здесь: https://owlcatgames.com/content/beta-test. Игрокам, принимавшим участие в предыдущих бета-тестированиях нужно будет только переключиться на ветку «betatest» и обновить текущую версию. 

· Свои отзывы, подмеченные ошибки и всю необходимую информацию вы сможете прислать нам, нажав F11 прямо в игре и нажав на открывшуюся клавишу “Report bug” в правой части экрана (скриншот и сейв-файл при отправке баг-репорта будут забраны игрой автоматически). Вы также можете сильно помочь нам в улучшении игры, если включите запись лога (инструкция, как это сделать: https://vk.com/@pathfindercrpg-kak-soobschit-o-bage). Если запись лога будет включена, то при отправке нам баг-репорта из игры, игра будет также присылать нам лог, однако, обратите внимание, это может сделать игру значительно медленнее.

Комментарии: 0
Ваш комментарий