Подробности и скриншоты Pathfinder: Kingmaker - Enhanced Edition

Cмотреть полную версию

С самого начала мы внимательно следили за вашей критикой, предложениями и обсуждениями. Мы детально изучали комментарии в соц сетях, темы на форумах и ответы на опросы - после чего мы продолжали чинить, улучшать и расширять нашу игру. Сегодня нам бы хотелось представить вам Enhanced Edition – плод наших кропотливых трудов и ваших обсуждений. Те, кто уже владеют игрой, получат Enhanced Edition бесплатно. В нем будет множество изменений: новый класс и престиж-класс, дополнительные предметы, огромное количество улучшений, а также изменения баланса в некоторых частях игры.

Запуск Enchanced Edition запланирован на 6 июня. А пока вы ждёте его, мы не дадим вам скучать – мы будем постепенно рассказывать вам о том, что будет в улучшенной версии, будем выпускать заметки, тизеры, дневники разработчика и даже стримы.

Кое-что из интересных нововведений “Pathfinder: Kingmaker – Enhanced Edition”: 
• Бесплатный апгрейд для всех, у кого игра уже есть 
• Множество улучшений геймплея и нововведения для комфортной игры 
• Новые способности и новые пути развития вашего персонажа 
• Новый класс: Slayer 
• Новые предметы и оружие 
• Улучшенный баланс, особенно в начале и в последних двух главах 
• Улучшенная система управления королевством, как в плане баланса, так и для удобства использования 
• Увеличенное разнообразие случайных боевых столкновений на глобальной карте 
• Тысячи фиксов и улучшений, сделанных с момента релиза игры 

Дополнение "Тайны Украденных земель":
Некоторые из наших наиболее проницательных игроков уже успели заметить, что нам нравится выпускать релизы ближе к концу месяца. Таков был наш план и касательно 3-го DLC «Тайны Украденных земель». И все же, после нашего решения отложить выпуск DLC на месяц (с конца апреля на конец мая) мы поняли, что теперь нас ждет 2 релиза прямо друг за другом, с разницей в неделю. Мы решили, что будет логичнее выпустить их в один и тот же день, 6 июня. 

Напомним, что будет в новом DLC: 
• Вы сможете исследовать новое подземелье с новой партией, созданной так, как вы хотите – для этого нужно будет начать приключение в бесконечном подземелье из Главного меню. 
• Исследуйте практически бесконечные возможности создания персонажа Pathfinder. Попробуйте разные билды, чтобы улучшить свою тактику и получить от игры больше удовольствия. Создайте команду приключенцев, способных преодолеть любую опасность! 
• Поражение – это всего лишь новое начало! Смерть от боевых столкновений открывает новые возможности и бонусы для следующего прохождения. 
• Открывайте новые предметы, доступные после нескольких прохождений. Число слотов вещей, доступных у торговца, зависит от того, как далеко вы зашли в течение всех своих прежних приключений. 
• Вы можете войти в подземелье и в качестве своего основного персонажа. В течение прохождения основного сюжета игры вы получите приглашение от мистического стража Голариона. В основную кампанию будет включена версия бесконечного подземелья, что позволит вашему любимому персонажу и его верным компаньонам исследовать его мрачные глубины.

Спойлер
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Патфайндер в стиле Даркест Данжеон Регонгар изображает осу Если бы Вордакай был полноценным сопартийцем
Комментарии: 3
samosan

На старте игра была просто не работоспособна.Квесты постоянно багались и даже на плохую концовку можно было выйти только через кучу перезагрузок сохранений.Надеюсь,сейчас все работает стабильно.

6
Prosporo_psix

как раз не допрошел последнюю главу из-за выхода РДР2, чуток не успел, думал смогу, но переоценил, игра реально огромная. Теперь можно и поиграть в удовольствие, без многочисленных багов и с улучшениями. Плюс, игр до конца года все равно не выйдет нормальных, кроме обсидиановской, но там еще не понятно, что получится.

5
ТараканчЕг

Такое чувство, что всё до этого релиза было одной большой БЕТА игрой. Ну, было давно пора баланс довести до ума.

2