на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Вышла бета-версия патча 1.1 для Pathfinder: Kingmaker

Разработчики ролевой игры Pathfinder: Kingmaker объявили о начале доступного всем желающим бета-тестирования патча версии 1.1.

Долгожданная заплатка исправляет колоссальное количество багов, полный перечень которых можно найти здесь

О том, как получить доступ к бета-патчу, разработчики рассказали на своём официальном сайте.

Также студия Owlcat Games провела стрим, в ходе которого представители компании пообщались с поклонниками и рассказали о создании Pathfinder: Kingmaker.

Картинки по запросу pathfinder kingmaker
Картинки по запросу pathfinder kingmaker
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Эм, они просто собрали все патчи с 1.0 и назвали это 1.1? М - Маркетинг.

3

Да вся игра - это по сути бета. Огромная куча багов,многие игроки(и я в том числе) не смогли её даже до конца пройти.

3

Тот случай, когда купил не игру, а патчи:)))

1

Мы все являемся бета-тестерами с самого начала выхода игры.

1

Я поставил себе версию 1.1 и... охренел. Игра, конечно, улучшилась, но то, что я увидел в бою - это просто шок. Как вам урон персу от обычного сраного тролля в 120 ед.? А урон от вора Технолиги в 224 ед.??? Такое впечатление, что мои персы сражаются голыми. Вот это улучшили игрушку...((( П.С. Уже разобрался, в чем дело. После последнего апдейта слетели настройки сложности (встали на максимум). Если вы замечаете, что враги в бою стали значительно сильнее - зайдите в настройки и проверьте, стоят ли выбранные вами ранее значения. Поменяйте настройки по мере необходимости.

1

А я то думал, что зарубежные разработчики крысы, а тут наши похлеще... \

0

Voyadjyer В том, что плевали на ру аудиторию

0

091

091 написал: В том, что плевали на ру аудиторию

каким образом они плевали на ру аудиторию?

0

091 ты дурачок?Когда вы уже вымрете?Или осознаете,что делать озвучку на несколько языков не выгодно,а тем более не выгодно делать её на русский,слишком дорого,а Pathfinder напомню тебе,спонсирована на кикстартер.

-1

Вот что пишут разработчики: Дорогие следопыты, Версия 1.1 почти здесь! Чтобы подготовиться к ней, мы запускаем открытый бета-тест. Он будет работать около недели, и любой, кто владеет игрой, может принять участие. Все, что вам нужно сделать, это переключиться на ветку "betatest" и ввести код "Ms0SJWRhSRuo". Подробная информация и инструкции здесь: https://owlcatgames.com/content/beta-test Тест будет доступен для пользователей Windows, а Mac и Linux присоединятся к ним примерно через 3 дня. Что касается сообщения об ошибках, вы сможете сделать это с помощью специальной кнопки внутри игры. Мы очень благодарны всем, кто решит принять участие в этом тесте и помочь нам сделать эту игру еще лучше! Ваши отзывы и постоянная поддержка неоценимы для нас! Еще одна вещь. Мы продолжаем получать много вопросов и предложений по управлению Королевством. Правда, это сложная функция! Наш креативный директор готовит большой пост, описывающий механику королевства и некоторые будущие улучшения, которые мы планируем реализовать в предстоящих выпусках.

0