на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Создатели Pathfinder: Kingmaker работают над игрой в стиле классической Fallout

Российская студия Owlcat Games не готовится выпустить дополнение для Pathfinder: Kingmaker, но и приступила к работе над новым проектом. Как и предыдущая игра компании, это будет хардкорная RPG в духе классических ролевых игр: Baldur's GateIcewind DaleFallout и Neverwinter Nights. По этому случаю, команде разработчиков требуются новые сотрудники, например, сценаристы. По всей видимости, Крис Авеллон, работавший над сюжетом Pathfinder: Kingmaker, свою заявку не оставил, поэтому студия ищет таланты на земле русской.

Также разработчикам нужен дизайнер уровней. Потенциальные кандидаты должны выполнить тестовое задание: от сценаристов требуется написать описательный текст и диалог, а от дизайнеров уровней описать локацию, топологическую схему, квесты и выполнить ряд других требований. 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Воу, приятная неожиданность!

18

главное заголовок желтее, чтобы вообще не отражал сути

10

Куда нести деньги за игру?

7

Rolemanser Репакирам на торентах

-10

NoneOne2010 Если заносить денешку репакерам, то никто игры такого жанра делать не будет.

8

"Как и предыдущая игра компании, это будет хардкорная RPG в духе классических ролевых игр: Baldur's Gate, Icewind Dale, Fallout и Neverwinter Nights" Замечательнейшая новость. Действительно хорошие, настоящие, Игры, сейчас редкость, а по сему то, что наши наперекор ААА шлаку стараются их делать, просто RESPECT. Если у них получится и в этот раз, это будет просто здорово, после Pathfinder: Kingmaker хочется в это верить.

6
Российская студия Owlcat Games не готовится выпустить дополнение для Pathfinder: Kingmaker, но и приступила к работе над новым проектом.

Тут надо либо заменить "не" на "не только", либо "но" на "однако". Иначе предложение выглядит несуразно.

2

Главное чтобы без тупарылых виртуальных кубиков,

1

z8TiREX8z Кубики это из-за ролевой системы d20.

1

Rolemanser Я все понимаю, но почему-то компьютер все время попадал, а я все время мазал

-2

z8TiREX8z Есть у меня подозрение, что разрабы знатно потроллии пиратов, по тому как на пиратке очень часто партийцы промахиваются и на команду бывает нападают монстры на 10 уровней больше чем гг.

0

Rolemanser Такого больше не кому не напиши,более бездарной чуши я давно не читал.

0

z8TiREX8z Ок, тогда у тебя руки из задницы растут и нос у тебя не дорос играть в игры на d20, почитай мануал к игре, изучи ролевую систему и сделай себе нормальный билд для игры, а не жалуйся, что у тебя гг не попадает по цели.

0