на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Вышло дополнение Arcane Unleashed для Pathfinder: Kingmaker

С этим бесплатным DLC в игру будут добавлены новые заклинания:

  • Создать яму
  • Шипастая яма
  • Кислотная яма
  • Прожорливая яма
  • Гибельный разлом
  • Ударный заряд

Вдобавок в столице появится купец, торгующий свитками с мистическими заклинаниями. Уровень и количество доступных свитков будут зависеть от того, насколько в вашем королевстве развит параметр "Магия".

Есть новости и для тех, кто любит превращаться в огромных драконов: теперь они смогут полюбоваться на обновленные модели хроматических и металлических видов этих грозных созданий.

Наконец, на более серьёзной ноте, в этом DLC вы также найдете нового питомца. Незадолго до выхода игры у нашего игрока и нашего друга, известного под ником Stratagemini, умер любимый кот по кличке Тигр. Stratagemini поддерживает нас практически с первых дней разработки, уже с периода альфа-тестирования пишет детальные, очень полезные отзывы и выступает одним из столпов нашего сообщества в интернете. В знак нашей глубокой благодарности, мы воссоздали Тигра в игре, чтобы он вновь мог гулять со своим хозяином - пусть и только по Украденным землям.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

---С этим бесплатным DLC--- А большего и не надо -)))

5

Чем больше контента и меньше багов - тем круче. \но лично я решил до лета переждать. Игра супер, но баги...

4

Интересная игра, но на один раз. Весь дзен игры - прокачка не заклятий , ибо они отстой, а статов самого перса и пассивки, все остальное мрак. Заклинания тут не Divinity, а тупо набор всякого бесполезного хлама, который уступает даже Tyranny. Пример: есть палатка, там, невидимое существо, которое можно обнаружить только одним из 10 имеющихся в списке заклинаний видения невидимого, остальные либо просто не активизируются, либо не будет эффекта, но все они на то, чтобы видеть невидимое и будет то заклинание работать только в диалоге! И так со всеми заклинаниями, тупо 90% оных - мусор, который вообще не нужен и высосан из пальца. Управление королевством вызывает интерес, который губится сюжетом и отсутствием применения королевства как участника мира, например, нельзя с кем-нибудь развязать войну и участвовать в этих боях. Т.е. это не SpellForce 3 и королевство тут - антураж, не более, а жаль. Сюжет тоже на любителя, лично мне не зашел, слишком притянуто-утянуто и растянуто за уши с применением наркоманского бреда.

0

Самое главное лучше бы боевую систему изменили в нормальную сторону, а то тупая реализация виртуальных кубиков, оставляет не сильно положительное мнение о игре.

0