Pathfinder: Wrath of the Righteous: Таблица для Cheat Engine [1.1.6e] {__Corpo__}

  • edit all the base values: attributes, skills, move speed, AC, etc etc - редактировать все базовые значения: атрибуты, навыки, скорость перемещения, и т. д.
  • item quantity and charges - Редактор предметов
  • damage taken and mythic xp - Указатели урона и опыта
  • support for animal companions that are in party - поддержка животных-компаньонов, которые находятся в группе
  • character pointer table that works for animals - Указатели для животных
  • options to item, like cost, weight, caster & spell level (for scrolls) - Указатели для предмета, таких как стоимость, вес, заклинатель и уровень заклинания (для свитков)
  • pointers for the world, like money, corruption, game time, weather - Указатели для мира, такие как деньги, коррупция, игровое время, погода
  • Pointer to active squad stack size during tactical combat. Deactivate this script before leaving the battle or it might crash the game - Указатель на размер стека активного отряда во время тактического боя. Отключите этот скрипт перед выходом из боя, иначе это может привести к сбою игры.
  • Pointer to army leader (attributes, morale, army size, squad size, etc) - Указатель на лидера армии (атрибуты, боевой дух, численность армии, размер отряда и т.д.)
  • pointer to kingdom (morale, day, turn, ressources (financier points), stats (leadership, etc), unrest, alignment, claim/rank up/building time modifiers - указатель на королевство (мораль, день, ход, ресурсы (очки финансиста), статистика (лидерство и т. Д.), беспорядки, выравнивание, модификаторы времени утверждения/повышения ранга/построения
  • Godmod - Бессмертие
  • И другие указатели

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Есть на неограниченное использование заклинаний и навыков?

2

Пока лучше той бокса ничего не придумали. Там это всё есть.

0

В той боксе ваще ничего, связанного с армией нет, а тут есть

0

А там (с армией) и нечего редактировать по сути. Количество юнитов ты можешь и сам размножить через чит энджин, как и опыт генералов. Всё делается на раз два, как два пальца об асфальт.

0

Подробнее можно? А то я тупой в этом плане, как увеличить?

0

Берешь любого генерала, смотришь на цифры его опыта и пробиваешь их в чит эджине. Затем вступаешь им в бой, выигрываешь битву, смотришь опять на цифры его опыта, так как из-за победы над врагом они возросли, значит находишь теперь их. Можешь еще раз повторить эту же процедуру, еще раз вступив в бой и в этот раз чит эджин должен отсеять все лишние значения, оставив только одно (бывает что остается 2-3 значения). Выбираешь их и меняешь на цифру 999999999. Всё, твой генерал 20 максимального левела. С армией тоже самое, только менять значения нужно во время боя. Скажем ты вступил в бой и у тебя в наличии 100 копейщиков. Находишь в чит эджине сперва число 100, затем опять в игру. Пусть враг нападёт на этих копейщиков, убив своей атакой скажем 20 из 100. То есть у тебя осталось их 80 штук. Опять заходишь в чит эджин, ищешь число 80. Если значений до сих пор много, опять повторяешь процедуру, чтобы враг опять нанёс атаку. Было 80, после атаки стало 60. Опять переключаешься с игры на чит эджин, ищешь число 60. Как только значений стало мало, скажем от 1 до 4, выделяешь их и редактируешь на нужное тебе число скажем на 999. Опять переключаешься на игру, и как только враг нанесёт по этим копейщикам удар, их станет не 40, а 999. И так можно проделывать с любым юнитом. С маной у генерала можно тоже самое проделывать. Нашел изначальное число маны (скажем 100), запустил фаербол, у генерала осталось 80 едениц маны, переключился на чит эджин, нашел число 80, опять пустил фаейрбол или любое другое заклинание, стало 60 едениц маны, опять переключился на чит эджин и нашел число 60. Как чит эджин отсеит все левые значения, оставив примерно одно или скажем 2 или 3 значения, выбираешь их и меняешь на нужное тебе число, например на те же 999.

1

На GOG не пашет от слова вообще.

2

Всё пашет, я в четвёртой главе уже

1

У меня увы.... Даже Cheat Engine переустановил. Ничего не появляется.

0

Попробуй поставить последнюю версию CE. Я сам поставил 7.3 - заработало. Только не вижу сильной пользы... Хотел с добавлением перков поиграться, а тут нельзя.

1

Разобрался в итоге. Там по каждому нюансу надо отдельный сейв-лоад делать. По героям, по генералам и армии, ну и т.д.

0

всё работает офигенно на гог-версии! Автору - респект, а то уныние с битвой походовой - просто издевательтво какое-то, а не механика.

0

Как работать с этой таблицей? Ну открыла я все. Поставила крестики напротив размера армии. И что мне это дало?

0

А размер армии в цифрах указала? Вот и будет у тебя соответственное кол-во тех, или других бойцов.

0

CE 7.2, не работает ни на стиме, ни на гоге. хз почему)

0

Обнови СЕ на 7.3 Ну и геморрой с сейв-лоад по нескольку раз, с каждыми разделами. Герои отдельно, армии отдельно, ну и т.д.

0

Модификаторы времени приказов не работают, либо я чего-то не понимаю.

0

Я не вполне понял по ним. Там какие значения надо вписывать, плюс, или минус?

0

Все работате на ура! Спасибо! :)

Steam версия, CE 7.3

0

Для стим версии есть вообще отдельный. Там побольше всего кажется. Правда там для версии игры 1.0.2, а уже она обновлена на 1.0.3

0

Всех приветствую, подскажите на счет таблицы, может я что то не так делаю, но у меня нету 1 пункта - "edit all the base values: attributes, skills, move speed, AC, etc etc". Что сделать что изменить атрибуты навыки и т.д.?

0

Кто-нибудь разобрался как правильно работать с размером стека? Напишите последовательность действий. А то по разному выходит, увеличиваешь размер своего отряда, почему-то аналогично увеличивается размер отряда врага. Пытаешься вовремя отключать, менять значения, но не выходит, черт пойми как работает.

0

Размер своего отряда лучше увеличивать через Toy Box. А через таблицу, это если только твой отряд расположен на отличающейся от отряда генералов демонов клетке.

0

Может кто подскажет, можно ли в этой таблице уменьшать время строительства и время выполнения приказов?

0
0

опять армию не увеличить, давай чини свою таблицу

0

там пол таблицы красным, мне нужно на армию чит ибо остальное есть в трейнере от флинга

0

Короче поставил мод той бокс и збс там усе сделал

0

Последняя версия урезанная, - cleaned up the table by keeping only the aob scans that work (character, items, and buffs)

0

а тут есть отключение таймера?

-3

Таймера чего, я уточняю. Пока я не видел в игре никаких таймеров.

3

таймеры - завязаны на отдыхе и тд

1

игровое время имеется ввиду

0