Pathfinder: Wrath of the Righteous "Патч v1.1.3f GOG"

Теперь квест с участием Латверка будет работать как надо.

Обновление 1.1.3f

Приветствуем вас, крестоносцы!

Это опять мы с маленьким исправлением одной маленькой проблемы с парнем по имени Латверк. Говорят, что мы немного увлеклись решением связанной с ним проблемы в прошлый раз, и Латверк исчез несколько раньше, чем должен был. Кажется, мы переборщили. Мы переговорили об этом с нашим… коллегой в Алушинирре, и он поклялся, что теперь квест с участием Латверка будет работать как надо.

Установка:

Запустите установщик, и следуйте инструкциям.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Когда квест "Миттельшпиль" поправят? Его невозможно пройти! По заданию нужно поднять ранги (тыл, лидерство, армия и дипломатия до 5-го уровня), но то же "Лидерство" просто невозможно добить до 3-го ранга. "Армия" уже на 5-ом, "Дипломатия" почти на 5-ом (нужно 30к опыта, у меня 27к примерно), зато "Лидерство" будучи на 2-ом ранге требует 250к! опыта, чтобы поднять его до 3-го... С "Тылом" тоже самое примерно, разве что цифры другие... Это баг или так и должно быть? Просто уже половину карты вырезал, но еле-еле 174к опыта скопил... Глава почти закончилась, а квест до сих пор висит с пометкой "это последняя глава для завершения этого задания". (Патч 1.1.3e) У кого такая же проблема?

0

А какой путь в реестре у неё, что прописать? Скачивал уже распакованный gog. Так не хочется устанавливать ради нескольких строчек, а патча на квест хочется (до чего дожили-то), я как раз на этом месте) Ждать обновления торрента, чтобы перехешировать раздачу - просто скучный способ)

-1