Pathfinder: Wrath of the Righteous "Portramatic - генератор потретов с встроенным установщиком и галерей"

Для Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла по-настоящему уникальное приложение, которая позволять самостоятельно создавать потрет для игры или выбрать уже готовый из тысячи вариантов.

Portramatic — это полноценный генератор потретов со встроенной функцией редактирования изображения, установкой и пользовательской галерей.

Использованием генератора:

  1. Скопируйте / вставьте URL-адрес изображения, чтобы загрузить его в генератор.
  2. Используйте левую кнопку мыши и перетащите, чтобы переместить изображение, и среднее колесо мыши для увеличения. В окне отредактируйте изображение на свое усмотрение
  3. Нажмите "Install to Game Folder(s)", чтобы добавить портрет в игру Pathfinder, изображение должно быть видно при следующей загрузке игры. При нажатии кнопки "Export" портреты экспортируются в папку "output" в том же месте, что и приложение.

URL-адреса изображений, используемые пользователями, отправляются в центральный репозиторий, где они сканируются на предмет содержимого NSFW и помечаются тегами. Оттуда они часто добавляются в галерею для дальнейшего использования
другими пользователями.

Установка: Скачайте и запустите исполняемый файл

Автор: Halgari

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В общем, программа - на любителя (она просто автоматизирует процесс по подгонке разрешений желаемой картинки к требованиям игры). По сути, это просто сборник портретов. Редактора картинок - здесь нет. Также к достоинствам мода можно отнести подбор картинок по тегам (например: monk, warrior и т.д.). Теги нужно писать на английском.

Поскольку в сети и так достаточно уже подготовленных портретов, необходимость в этой программе, сомнительна.

1

Выглядит круто. Заценим.

0

Действовал по инструкции, все работает

0