Как использовать пользовательские портреты в Pathfinder: Wrath of the Righteous

Создание персонажа в Pathfinder: Wrath of the Righteous предлагает вам несколько вариантов уникального образа. Это включает в себя средства выбора новых портретов, а также иллюстрации от Kingmaker. Если вас не устраивают варианты доступные по умолчанию, вы всегда можете добавить собственные. Этот гайд поможет вам создавать и использовать собственные портреты для системы создания персонажей.

Как использовать пользовательские портреты

Когда вы перейдете на панель портретов в системе создания персонажей Pathfinder: Wrath of the Righteous, вы увидите два варианта выбора: «По умолчанию» и «Пользовательский». Нажмите на последний, и вы увидите значок «+». Это позволяет создавать новые настраиваемые изображения в отдельных папках.

Перейдите к «C:\Users\<пользователь ПК>\AppData\LocalLow\Owlcat Games\Pathfinder\Wrath of the Righteous\Portraits\<число>». Числовая часть указывает на конкретный набор изображений, относящихся к папке (например, «001» — это первый пользовательский портрет, который у вас есть).

Если вы откроете эту папку, вы увидите три файла: fulllength.png, medium.png и small.png.

Затем найдите изображение, которое вы хотели бы использовать для своего пользовательского портрета. Откройте файлы PNG с помощью программы (например, Paint.net), скопируйте изображение, которое вы хотите использовать, и вставьте его туда. Сохраните его, когда закончите, и не забудьте убедиться, что размеры остались без изменений.

На экране создания персонажа нажмите «Обновить портрет». Это покажет изображение, которое вы только что “загрузили”. Выбирайте расу и класс своего персонажа и будьте готовы к приключениям.

Примечание. Во избежание ошибок убедитесь, что вы открываете и изменяете именно PNG-файл по умолчанию и вставляете туда свое собственное изображение. Если вы просто переименуете свой собственный файл изображения во что-то вроде “MyTopChar.png”, это не сработает.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

www.notra.fr здесь проще всего выбрать игру и добавить картинку, она обрежет все как надо

1