Как разблокировать мифический путь Золотого Дракона в Pathfinder: Wrath Of The Righteous

Мифический путь Золотого Дракона, который так же крут, как и звучит, является одним из самых сложных для разблокировки, требуя сначала разблокировать и пройти другой путь. Ваш выбор мифического пути в Pathfinder: Wrath of the Righteous — один из самых важных во всей игре благодаря тому, насколько сильно он изменит ваш билд и стиль игры. В этом гайде мы расскажем какие шаги вам нужно предпринять, чтобы открыть этот уникальный путь.

Преимущества быть золотым драконом

Из всех мифических путей в Pathfinder: WotR этот открывается намного позже, чем другие, и его сложно разблокировать. Так зачем выбирать путь Мифического Золотого Дракона, если можно остаться жутким Личем или осуждающим Эоном?

Как будто это недостаточно очевидно, это потому, что ваш персонаж может превратиться в настоящего дракона и обладает многими невероятными способностями, которые соответствуют их новой блестящей форме. Дышите огнем и уничтожайте своих врагов, пока ваш персонаж остается невосприимчивым практически ко всему, включая яд, болезни, страх, замешательство, паралич и сон.

Шаг 1: Собираем необходимые предметы

Возьмите весы Теренделева в начале игры.

Этот Мифический Путь один из первых, с которым сталкивается игрок. Во время побега из подземелья Кенабреса в начале игры с Силой, Аневией и Камелией группа натыкается на две чешуи Теренделева. Их можно использовать для воскрешения членов группы, так что берите их, но пока не используйте, по крайней мере, пока Рассказчик не расскажет вам о них.

Рассказчика можно найти в библиотеке Крыла Тьмы, Стонтон Вейн может рассказать вам, где он находится. После того, как вы спасете иссохшего старого эльфа, он будет доступен в таверне, чтобы рассказать вам не только о чешуе, но и о нескольких других интересных предметах, которые может подобрать ваш персонаж. Он говорит вам следить за другими предметами, которые принадлежали серебряному дракону.

Возьмите коготь Теренделев в Улыбке прокаженного

Это место, с которым вы столкнетесь во втором акте, имеет важное значение для квеста «Мифический дракон». Вернувшись в Сердце Защитника в Кенабресе, Рассказчик попросил вас найти что-то еще, что принадлежало Теренделеву.

Улыбка прокаженного — это место, где некоторые мародеры и воры, воспользовавшиеся атакой демона, спрятали свою добычу, и палочка, открывающая Мифический путь Лича, также хранится в этом месте. Здесь вас ждет целая куча хлама, так что не пропустите Коготь Теренделева, оценивая добычу.

Шаг 2: Завершите охоту на дракона

Как только вы защитите Дрезена, вы можете посетить таверну «Полумера» и поговорить с Грейбором об охоте на дракона, который беспокоит войска. Он требует оплаты, потребуется 2500 золотых для первоначального контракта. Убедитесь, что Грейбор в вашем отряде, иначе вы не сможете посетить ни одно из этих важных мест.

Группа выслеживает зверя до успешной засады и идет по кровавому следу к месту под названием Башня Ремесленника. Несколько проверок навыков определяет, сможете ли вы подкрасться к дракону в ее логове или нет, но гораздо проще будет нанести удар первым. Теперь, когда Рассказчик спасен, вы можете навестить его в Дрезене и отдать ему Коготь Теренделева.

Шаг 3: Познакомьтесь с Халаселиаксом

Вернувшись в Дрезен, вы можете найти Рассказчика на площадке за пределами Цитадели. Он расскажет вам больше о прошлом дракона и направит вас в Логово Теренделева. Однако, как только вы доберетесь туда, вы наткнетесь на гнездо культистов, использующих освободившееся место для пристанища. Теперь осталось только двое, один дерзкий культист, который продолжает клянется отомстить, и клирик по имени Хэл, который умоляет героя о помиловании.

Хэл на самом деле золотой дракон Халаселиакс. Если вы сохраните жизнь дерзкому культисту и освободите его, дракон откроется и похвалит вас за мудрость вашего выбора. Он обещает встретиться с вами еще раз, прежде чем улетит.

Внимание! Если вы решите убить культиста или напасть на Халазелакса, Мифический Путь Золотого Дракона больше не будет доступен.

Шаг 4: Повторная встреча с Халаселиаксом

После того, как герой триумфально вернется из города демонов Алушинирра, они продолжат свои поиски, чтобы закрыть Мировую рану и навсегда изгнать демонов из Голариона. На этом этапе игры, если персонаж выполнил все предыдущие шаги, Халаселиакс будет искать его сам.

Эта встреча будет случайной и произойдет во время путешествий группы по дикой местности. Продемонстрируете свою способность к пониманию и милосердию и он откроет вам Мифический Путь Золотого Дракона. Не выбирайте здесь какие-либо варианты Зла, иначе вы не сможете завершить свой путь.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Мифический путь Золотого Дракона, который так же крут, как и звучит, является одним из самых сложных для разблокировки,

Не скажу что он самый сложный, по мне так путь Роя куда сложнее.

8

Путь роя по сложнее будет многих, и секретная концовка тоже, я прошел 6 путей и пока заметил для получения роя надо играть через гайды потому что в начале можно совершить ошибку и больше не когда не открыть этот путь

2

Самый имбовый путь,одно дыхание чего стоит..еще если брать за основу воин-драконий наследник

3