Новой расой в Pathfinder: Wrath of the Righteous станут хитрые лисы "Кицунэ"

Студия Owlcat Games объявила, что новой расой в РПГ Pathfinder: Wrath of the Righteous станут лисы Кицунэ. Они были выбраны способом открытого голосования среди людей-кошек и людей-крыс. Лисички умеют менять форму и очень хитры. Кицунэ шутники и предпочитают всё оборачивать в шутку, но берегитесь - иногда эти шутки могут быть направлены против вас!

Мы знаем, что голосование сопровождалось некоторыми техническими трудностями, и нам очень жаль, что процесс голосования был не настолько простой, как хотелось бы. Мы специально создали всю систему голосования таким образом, чтобы максимально исключить любые возможности подтасовок, чтобы итоги были максимально честными.

Сейчас в игре проходит альфа-тестирование, а полноценный релиз состоится в 2021 году.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Так время выходить вам фурифаги.

6

По мере прокачки дополнительные хвосты будут отрастать?) И вообще, девятихвостая лиса это практически божество, на одну ступень ниже великих богов...шутники. Такие шутники могли так пошутить, что камня на камне не останется:)

3

requiemmm Сравнивать звероподобную расу с богами маг мира как-то...Даже не близко. Голарион - это не воспаленные фантазии азиатов или фанатов фурри. Тут даже сильный жрец может эту девятихвостую хрень скрутить,не говоря уже о таких богах как Фаразма или тем более Горум.

2