Новый трейлер Pathfinder: Wrath of the Righteous

Сегодня во время второй официальной инди-витрины Microsoft ID@Xbox был выпущен новый трейлер Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Pathfinder: Wrath of the Righteous - это предстоящая эпическая RPG от создателей Pathfinder: Kingmaker, которая позволяет вам создать такое же царство, наводненное демонами, используя источник удивительных способностей.

Наряду с боем, вы также сможете строить отношения с персонажами в вашей группе, что является лишь одной из многих функций, которые помогут создать углубленный ролевой опыт.

Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет 2 сентября на ПК и 1 марта 2022 года на Xbox One и PS4.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

---Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет 2 сентября на ПК и 1 марта 2022 года на Xbox One и PS4.---

ПК Бояре или бета-тестеры ?!

9

С учетом того, что в плане правки багов Свовокоты рукожопы - все будут тестерами еще года так четыре.

7

Фигасе. М.б. это, конечно, не новость (я не сильно следил за новостями по данной игре), но уж чего я не ожидал от изометрической партийной РПГ, так это тактического режима а-ля HOMM. Интересно будет на это посмотреть.

3

Если его поправят с демки. Сильно поправят - там задница была если и не полная, то где-то близко к этому. А отключать его не вариант - часть контента пропадает.

-1

Ждём и верим. Индустрия ждёт и верит.

0

Херня этот трейлер - прошлые были лучше. Видать из их конторы люди тоже бегут.( Видимо поэтому им новый лысый требуется)

-7

да, разница приличная - если в первом сплошь кадры эффектных ракурсов, анимаций способностей и добиваний, то тут они делают упор на мобов, бегающих взад-вперед в поисках оптимального пути и веселых бросаний дайса по 100 раз чтобы попасть.

Хотя скорее всего им просто нужно было на коленке по-быстрому сделать новый трейлер для коробковитрины.

-4

Ну, на кикстартере написано, что это Feature трейлер. Было бы странно показывать красивые арты в трейлере, который призван показать в основном геймплейные особенности игры. Вот они и показали новых мобов, мифические спеллы, режим крестового похода, тактические битвы на карте и даже баттл с Лордом Дескари засветили

-1


Ну давай по порядку.
Нового показали - примерно нихрена. В прошлых трейлерах уже были и Царство Смерти Лича и Черная Дыра Эона, и Путь Демона. А тут мало того, что ракурсы подобрали так себе, так еще и голос Голфри как диктора сделали, на что он явно не тянет - актера озвучки для персонажа вообще не того взяли - от её мягкого тона разве что спать захочется, а не демонов резать.

Тактические битвы - лучше спрятать от людей подальше, потому как они мало того, что забагованы до предела, так еще сделаны предельно криво - задумка была хорошей, да и привязка типа подчиненных юнитов юнитов к решению Гг в зале совета была интересной, но до хотя бы среднего уровня её надо перелопачивать чуть ли не с нуля, потому как результат вышел так себе даже для доп механики, а позиционируют её чуть ли не центральной.

Новых мобов показали? Охренеть, а где они? Я из нового только примерные размеры модельки Генерала саранчи увидел и то - модельки в игре относительно Гг. Как он выглядит в целом они показывали и до этого. И все остальное уже тоже было и тогда даже больше показывали.

По поводу геймплея даже говорить не хочется - тут для новичков непонятно будет вообще нихрена, а старички подумают, что их считают за идиотов, настолько все сделано для детей. Даже не казуалов - а именно что детей. Можно выбрать расу и класс? Очешуеть, никогда такого не было! Ни в одной игре! ( Я в курсе, что выбор реально большой, но то, как это подали тут, заставляет задуматься, а кто вообще сделал этот ролик. Воспитатель дет. сада или эфф. менеджер? С прошлыми трейлерами-то все было нормально.)

Так что эта фигня - поделка, собранная за полпельменя на коленке, и сделана она только для того, чтобы тупо напомнить о существовании игры.

-2

Ну так-то ты по фактам раскидал - трейлер простенький, но мне кажется, что позиция этого трейлера в том, чтобы сделать геймплейную выжимку в видеоряд на пару-тройку минут для новичков. Мол, гляньте, чё у нас есть, подогреем ваш интерес. Вот даже человек комментом выше удивился с тактических битв. Такие промежуточные, проходняковые трейлеры встречаются и у тайтлов покруче. Думаю, можно подобное найти и у PoE и у Divinity. Ты прав, надо напомнить о существовании игры за 3 недели до выхода, т.к. открылись предзаказы. Даже такой наколеночный трейлер вызовет интерес у определённого количества людей, которые задумаются о предзаказе.

Людей, которые щупали бету, трейлерами уже не удивишь, нового ничего не покажешь. Ты, вот, похоже бету пробовал. Неужели прям чувствуешь, что тебя приняли за идиота этим трейлером? Я даже с ходу не придумаю, что для шарящих можно показать в трейлере за 3 недели до выхода. Трейлер работы QA отдела, если только)

0

О чем и речь - не знаю, как других, а меня дико раздражает, что Совокоты выкатили трейлер, который был сделан не фанатами игры или её разработчиками, а каким-то бухгалтером, который сам толком не понял, что и кому он хочет продать.

Это первый шаг на пути к превращению в фекальную кучку, вроде Пивоваров, чего мне бы для этой студии крайне не хотелось. С партийными РПГ сейчас и так туго.

0