Открылся предзаказ пошаговой RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous - разработчики показали визуальные улучшения игры

В цифровых магазинах Steam, Epic Games Store и GOG открылся предзаказ пошаговой RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous от отечественных разработчиков. Студия Owlcat Games приглашает всех любителей приключений отправится на север Голариона, где открылся портал в Бездну. Игрокам предстоит остановить полчища демонов собственной армией ангелов или нежити.

Для предзаказа доступно сразу несколько изданий. Стоимость стандартной версии Pathfinder: Wrath of the Righteous обойдется в 1499 рублей. Mythic Edition можно приобрести за 2997,99 рублей, а Commander Edition – за 2098,99 рублей. Игроки оформившие предзаказ получат эксклюзивные бонусы в виде нового питомца, дополнительных обликов и внутриигровых предметов.

Сегодня авторы также поделились новым выпуском дневников разработчиков, где показали технические и визуальные улучшения сиквела.

Мы хотели сделать визуальный стиль более мрачным и основательным, поэтому решили переосмыслить графическую составляющую и способ работы с моделями, текстурами и эффектами частиц.

— комментирует креативный директор Александр Мишулин.

После выхода игры, разработчики планируют выпустить три DLC. Pathfinder: Wrath of the Righteous получит два сюжетных дополнения, а также одно специальное дополнение с полноценным режимом в жанре roguelike, которые включены в состав сезонного пропуска. Первое DLC расскажет о новых приключениях, которые ждут игрока после победы над Мировой язвой. Второе дополнение посвятят другой истории, которая происходит во время действий главной сюжетной кампании.

Релиз Pathfinder: Wrath of the Righteous состоится уже 2 сентября на ПК. Версии игры для консолей PlayStation и Xbox появятся в конце 2021 года.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

я ещё kingmaker не прошёл полностью \ни разу. Кхех)

12

Ничего удивительного, РК штука хорошая, но затянутая сверх меры. А еще этот е****й таймер....

7

Желаю удачи, мне кингмейкер понравился очень.

12
9

Эх, вот вроде бы пропущена одна буква в слове, но зато какими красками (в том числе коричневатого оттенка) сразу стало играть заглавие темы! ))

9

Нуу.... если будет так же как с 1 частью. То в лучшем случае придется ждать ещё минимум год. Те кто играл на релизе 1 часть, поймут.

8

Та ну

За разработкой слежу одним глазом, чтоб слюнями не истечь, но движок же не меняли? Совокоты уже должны были себе достаточно шишек набить, чтобы старт второй части был не настолько забагованный

0
Отрылся предзаказ пошаговой RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous

Pathfinder стал пошаговым? Он же был квазипошаговой игрой с активной паузой, типа Baldur's Gate 1/2, Planescape: Torment, Pillars of Eternity, Tyrrany? Или уже не так?

6

Первая часть (точно не помню когда) после релиза получила пошаговый режим. Вторая на старте будет иметь пошаговый.

2

Но реалтайм-то тоже будет? Вроде писали что будут оба режима. Или они от него отказались? Терпеть не могу эти пошаги.

1

Бои в реальном времени тоже будут.

-1

А русскую озвучку в игре сделать видимо религия не позволяет.

4

а нахрена она? Нет, серьёзно.

В гневе праведников мне на английском хотелось порой уши себе выколоть. Настолько там озвучка была вообще не в кассу.

Это текстовая рпг и ты так или иначе читает текст, а бубнеж на фоне только мешает. Ну пкм мне.

Там были и хорошие голоса актеров, но на общем фоне...

-16
Комментарий удален

Графика? Серьезно? Игра отполирована и больше заняться вообще нечем, чем как править и так неплохой графон PK? Тех. часть уже отполирована?

Если с момента демки там останется хотя бы половина багов - студия если и не накроется п****й, то славу бракоделов получит на сто лет вперед ( Если уже не получила). Багов в демке дофига и больше, и есть большие сомнения, что за месяц они успеют все поправить...

3

Первая часть хороша (со всеми исправлениями), не спорю. Но сторительство королевства не мой конёк, и у меня разруха и спекуляция и коррупция. =(

0

Так называть ту механику строительством королевства - себя не уважать.

2

да она непонятная и сложная от боёв отвлекала. я королевство и похерил.

0

Да дело не в этом. Власть королевская не ощущалась даже. Например, в DAO ГГ, хоть и не правитель, а всё же войско у него есть (в конце, но есть). Здесь же ГГ - тупо затычка в каждой бочке (слишком тупо - даже на Холм для поддержки войска недосуг отправить). Я, конечно, понимаю, что это всего лишь партийное РПГ, но геймплэйно переход от простого приключенца к феодалу ну никак не показан. В новой части это немного изменят, но осадочек до сих пор.

2

автор исправь заголовок: «отрылся на открылся»

0

Почти весь графоний чуток отретушированный из 1 части.

0

Бросил проходить кингмайкер из-за большой глючности из-за чего бывало некоторые задание становились непроходимыми. Плюс игра мне кажется искусственно растянута. А таймер про которой тут упомянули некоторые это пожалуй самая большая ошибка авторов, который просто и поганит всю игру.

-2

Полтора косаря за игру от русских разрабов с английским кривлянием? Нет, спасибо.

Без обид, но 500р за базовую версию - это красная цена.

-3

Интересно, а когда какие-нибудь поляки или украинцы создают игру с английским кривлянием - это тоже плохо, или это из разряда - Вы не понимаете, это другое?))

3

Вы не понимаете, это другое. Я говорил не про качество английской озвучки, а про озвучку игры на РОДНОЙ для разработчиков язык. Не поверю, что они не смогли найти денег на русскую озвучку. И я вынужден либо смотреть немое кино, либо слушать это кривляние.

В стиме очень много игр от СНГ-разработчиков с русской озвучкой за 500-700р. Даже поляки смогли озвучить свой Chernobylite, хотя русский для них не родной.

-1

Видимо,игра делается с расчетом на западную аудиторию.

0

Забавно, но западная аудитория тоже возмущена ценником игры :) Судя по комментариям в стиме под новостью о предзаказе.

0

А в этом у кого то есть сомнения? Совокотов деньги волнуют в первую очередь, про тот факт, что они российская студия можете забыть сразу.

2

Игра абсолютно безликая и скучная, что первая, что эта, все в ней понадергано из других игр. А самое главное, в эту недоРПГ напихали кучу повесточки (геи, лесбы, негры, сильные и независимые и т.д.). Если хотите поиграть в хорошую сРПГ, поиграйте лучше в старую классику, а это УГ можно смело пропускать.

-8

Ну так пропускай смело, и другим не раздавай ненужных советов во что им играть

2

Ну и сколько играть в старую классику?Говнюк.

-2

Играл в бету и ни повесточки, ни откровенного плагиата не видел. Играть в старую классику в 2021 - себя не уважать. Игры в которых столб или дерево нельзя отличить от человека в 2021 , как раз таки смотрятся как УГ.

0