Продажи Pathfinder: Wrath of the Righteous достигли 1 млн копий - создатели показали тизер-трейлер следующего DLC

Owlcat Games объявила, что CRPG Pathfinder: Wrath of the Righteous достигла одного миллиона продаж по всему миру на ПК, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch (облачная версия).

Pathfinder: Wrath of the Righteous была выпущена в сентябре 2021 года как своеобразное продолжение Pathfinder: Kingmaker. Игра возникла как проект на Kickstarter и основана на одноименной настольной кампании Adventure Path.

"Достижение такого рубежа с нашей второй игрой - очень важный для нас знак того, что компания движется в правильном направлении, - говорит Александр Мишулин, креативный директор Owlcat Games. "Мы стремимся выпустить на рынок лучшую CRPG и будем продолжать наполнять богатый мир Pathfinder контентом, включая как премиум, так и бесплатные DLC".

Первое премиум DLC Season Pass 2 "Последние саркорианцы" будет доступно для PC, PS4 и Xbox One 7 марта 2023 года.

DLC включает в себя нового компаньона для партии и новый игровой класс: постоянно меняющийся Перевертыш! Страна Саркорис была уничтожена демонами, но последние жители готовы дать отпор. Ульбриг Олеск - саркорисский перевертыш, способный превращаться в мощного грифона и помнящий Саркорис таким, каким он был до того, как Арилу Ворлеш открыл Рану Мира. Он присоединяется к группе и переживает крестовый поход как последний оставшийся в живых вождь племени древнего Саркориса. Вас ждет новый регион для исследования, новые враги для борьбы... и, возможно, даже новая любовь для поиска!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

С чем их и поздравляю, желаю не останавливаться…

24

Хорошей игре - хороших продаж.

20

Надеюсь 2 dlc у Совокотов на уровне будет

6

Это хорошо, поочерёдно все DLC проходил. Они бессомненно умеют делать интересную историю. Стала одной из моих любимых игр в этом жанре, рядом с Divinity.

0

кто подскажет: длс Through the Ashes про беженцев уже можно в основную кампанию портировать или все еще отдельно проходится? когда проходил перенести процесс нельзя было может изменилось чего?

0

А если за Эона прошёл, то какой смысл в этом длс? Очевидно, что его просто нет, так как всё это длс не более чем сон собаки.

-1

так не проходи за Эона, проходи за золотого дракона)

-1

Опять же - смысл? После прохождение за Эона, все остальные ветки теряют свою актуальность.

-2

сделай лича и стань богом чтоб поржать над фаразмой, сразу все эоны забудутся

P,S. других эонов в игре нет,следовательно любой выбор игрока канон, а не то что ты стал ангелом а потом пришёл ион и ты вообще не родился, такого не будет, так как конкретно ты в прошлое не отправлялся

0

Это-то всё понятно, просто ты видимо не понял сути, а она в том, что это лучшая концовка и за других играть смысла нет.

0

а смысла нет. есть только путь.

0

Еще б они русскую озвучку запилили б.. а то ру разрабы, а озвучки нет😔

-4

Видно, что разрабы умеют делать механики и РПГ элементы в игре сделаны нормально, но какая же она соевая, чёрт побери.

Всё в ЛГБТешной чуши. Первый же напарник это темнокожая баба паладинша, что уже звучит как абсурд.

На все ключевых ролях естественно тоже женщины. Сильные и независимые конечно же.

Твой главный помощник от которого не избавиться ажно до 5й главы(100 часов в игре) это транс лезбуха.

Все романсы с женщинами в игре какие-то шизанутые и они регулярно рассказывают тебе о своих бывших, а иногда ты их еще и встречаешь

Короче им бы нормальный сеттинг и они сделали бы нормальную игру. А так получился максимально соевый треш для ультра-соехлёбов. Продираться через всех этих алфавитных людей физически больно.

Может с вахой будет лучше, но сомневаюсь, современные владельцы вахи тоже максимально соевыми стали.

-12

Сиила напрямую пришла в игру из настолки, так что тут претензий минимум.

Спойлер

Аневия и Ирабет опять же из оригинального приключения, там они тоже женаты, а аневия так же трансгендер.

Смотря что считать шизанутым романом, но по сути своей вся романтика строится в условиях вторжения инопланарных захватчиков убивающих, пытающих, насилующих, жрущих души, уничтожающих разум, веру и волю смертных. Тот факт что в партии есть кто-то вменяемый скорее великая случайность чем норма жизни.

8

Я об этом и говорю. Им достался крайне соевый сеттинг и там ничего кроме игры для соехлёбов выйти не могло. Я всё понимаю, но мне как игроку всё равно откуда что пришло, я просто вижу зашкаливающий уровень сои у себя на экране и вырубаю игру

-13

Соя не равняется повестке по факту. Сеттинг в пасфайндере изначально был ультра-прогрессивным, но есть нюанс: всё это непотребство подаётся не как сакральные права всех обиженных и притеснённых, за чьи права надо бороться, а как сама собой разумеющаяся часть сеттинга. Здесь не имеют ничего против нетрадиционных отношений, гуталинов и т.д. - и даже внимания не обращают. Ставить крест на всей игре потому что в ней есть третьестепенный элемент который лично вам не нравится - самое что ни на есть соевое отношение.

9

Я бы немного поправил, много персонажей разнообразным жизненным опытом и попытка их представить в каких-то консервативных рамках сделали бы скучными и пресными.

2

Этот сеттинг создан людьми, а значит частично основан на их взглядах. Если они создали ультрасоевый мир где в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ все нормально относятся к алфавитным людям, то значит они и сами считают алфавитных людей нормальными.

Весь сетттинг пропитан толерастией которая преподносится как норма. Типа "смотри, даже в средневековье уважают трансух, а ты до сих пор нет, кокой ты негодяй"

Чушь это. Такой политоты в играх быть не должно. Они напихали максимального ультрапрогрессевизма из современного западного мира и выдали это за норму. НО ЭТО НЕ НОРМА.

-7

лучше бы баги свои сраные пофиксили! 3-ий раз прохожу и постоянно натыкаюсь на какую-нибудь херню!!!! >:[ Вся игра кишит багами!

-17

За 7 прохождений был 1 баг. Может это с тобой что-то не так?

11

Может быть, а может и нет, а может пошел ты!

-8

я тоже два раза игру прошел и я конечно столкнулся с парой косяков, но не более чем косяков, типа невидимого ящика который пройти не давал и не более, минутные затруднения.

3

хз, баги то может и есть, но они в глаза не бросаются, сам прошел игру месяца 2-3 назад, в основном все норм.

1