Разработчики Pathfinder: Wrath of the Righteous выпустили бесплатное дополнение "Краски войны"

В студии Owlcat Games приготовили поклонникам ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous небольшой сюрприз в честь надвигающихся праздников. Разработчики выпустили новое дополнение под названием "Краски войны", которое принесет в RPG еще больше возможностей кастомизации будет полностью бесплатным.

Война - искусный художник, рисующий на телах тех, кто в ней сражается. По этим рисункам можно легко отличить ветерана крестовых походов от желторотого новичка.

Новое дополнение для Pathfinder: Wrath of the Righteous включает в игру больше возможностей по настройке внешнего вида персонажа. Во время редактирования героя появится больше вариантов татуировок, цветов глаз, бодиарт и многое другое.

Забрать новое DLC можно в официальном магазине или перейдя по этой ссылке.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

интересно надо будет глянуть

5

Чёрт, на старте решил не покупать из-за багов, а теперь денег нет.

3

Да на старте не сильно то и багов было в сравнении с прошлой частью

13

Не знаю, я из за бага целого напарника пропустил.

3

Если нет денег скачай пиратку от гог ее часто обновляют патчами.

0

И правильно сделал, жопорукие разрабы делают игру на на движке жопоруких разрабов, мало того что модельки персонажей выглядят так, будто их детсадовец из пластилина вылепил, так ещё и игра сама по себе неизвестно каким образом работает, потому что без лагов даже список способностей пролистать нельзя, выбор персонажа работает через раз, как и команда идти к точке. ИИ уровня безголовая курица - персонажи бегают по арене во время боя кругами собирая свободные атаки, мешаются друг-другу сталкиваясь и только в пошаговом режиме этого идиотизма можно избежать. В общем категорически не советую тратить хотя бы копейку на эту жуткую халтуру, разрабы на столько жадные и глупые, что даже поленились портреты всем персонажам нарисовать, портреты, Карл! Там просто заглушки с именами.

-28
цветов глаз

Рука-лицо! Цвет глаз же! Исправьте, глаза режет!

2

Игра норм? Брать или ждать пока пофиксят?

-1

Игра Великолепная, а вот про баги незнаю я 2 раза проходил (путь азаты и трикстера) были только баги с ездовыми животными в пошаговом режиме. Прошёл игру со всеми доп квестами и багов так и не встретил(но тут может повезло ибо столкнувшихся с ними много). И, да, пошаговый режим и реального времени считай 2 разных игры

4

за прохождение только пару некритичных багов встретил

1

критические баги все вычистили. если потерпишь иногда встречающиеся мелкие ошибки типа поехавших третьзадних текстовок описаний предметов или залипающие иногда кнопки в интерфейсе - то бери смело, игра огонь

0

уже взял, третьи сутки не сплю... Эта игра - наркотик

1

Смешнюньки, это по сути не хрена и не видно будет лол азаза

-4

В новой готике показали гоблинов в поздравлении с новым годом. Кому интересно вот ссылка
https://www.youtube.com/watch?v=GPwjzngluy4

-4

Боёвка новой готики просто мусорный калл. так что не интересно

-1

Мне тоже она не понравилась но писали что её переделают. Мне прошлая больше понравилась. Если бы взяли из darkSouls был бы рад.

0