Релизный трейлер консольной версии Pathfinder: Wrath of the Righteous

Спустя более года после выхода игры на ПК, Pathfinder: Wrath of the Righteous стала доступна и на консолях. И издательство Prime Matter представила новый трейлер в честь этого события.

Pathfinder: Wrath of the Righteous доступна только в одном стандартном издании стоимостью $49,99 на консолях PS4 и Xbox One. Pathfinder: Wrath of the Righteous была первоначально выпущена на ПК в сентябре 2021 года. С тех пор разработчики добавляли в игру все новые материалы и исправляли многочисленные проблемы.

Являясь преемником Kingmaker, Wrath of the Righteous приглашает игроков в темное путешествие для борьбы с демонами, где каждый игрок создает своего собственного персонажа из 25 классов и 12 рас. Как и в большинстве ролевых игр, в Wrath of the Righteous игрокам придется принимать решения, которые повлияют на их путешествие. Несмотря на то, что это одиночная игра, вы можете возглавить партию из 10 воинов, так как компаньоны с искусственным интеллектом играют большую роль в игровом процессе.

Несмотря на то, что Pathfinder: Wrath of the Righteous выходит на PS4 и Xbox One, игра также будет доступна Nintendo Switch (только облачная версия).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

еще забыли написать что игра требует определенные правила игры, но сама же их нарушает, оставляя вас с голой попой.

0