Трейлер к релизу дополнения Inevitable Excess для Pathfinder: Wrath of the Righteous

Вышло первое сюжетное DLC Inevitable Excess для RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous. Новая кампания предназначена для персонажей 20-го уровня и выше и позволяет разблокировать новые способности, которые затем можно использовать в основной кампании.

Трейлер задает апокалиптический тон: сам мир рушится, появляются странные аномалии, которые, кажется, разрывают ткань самой реальности. Вы и ваша группа отправитесь на Аксис, где первобытный Неизбежный по имени Вальмаллос попросил вашей помощи.

Вальмаллос следит за несанкционированным и экспериментальным использованием магии, представляющим угрозу для вселенной, и, по-видимому, ситуация немного вышла из-под контроля. Мифические, полубожественные и божественные силы сошлись на планете Голарион, и он говорит, что это «рискует дестабилизировать материальный план».

Вальмаллос подозревает, что кто-то пользуется ситуацией, и может даже нести ответственность за ситуацию — и ваша задача — выследить их и положить конец их планам.

Дополнение Inevitable Excess уже доступно как отдельно, так и в составе сезонного абонемента, и оно выпущено вместе с крупным обновлением 1.2.0 для основной игры. Вы можете узнать больше об этом патче в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий