Трейлер к запуску DLC "Шаги по пеплу" для Pathfinder: Wrath of the Righteous

Вчера вышло второе премиальное дополнение «Шаги по пеплу» для Pathfinder: Wrath of the Righteous. Благодаря совершенно другому опыту, чем основная история и первый DLC, в этом дополнении вы играете роль обычного жителя Кенабреса (без мифических сил, которыми игроки обладали в основной истории), которому удалось пережить первую атаку Дескари на город. Разработчики представили релизный трейлер.

При крайне ограниченном доступе к ресурсам, отсутствии приличного оружия и безопасного места для отдыха — игрокам придется сосредоточиться на выживании, мыслить стратегически, использовать окружающую среду и ловушки, чтобы победить сильных врагов и попытаться привести небольшую группу в безопасное место, в то время как опасность таится за каждым углом.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Где же те времена, когда разрабы делали полноценные аддоны, которые бы продолжали основную сюжетную линию на манер того же Dragon Age Awakening или если уж совсем из старья, то тот же Baldur’s Gate II: Throne of Bhaal или Diablo 2 Lord of Destruction. А в такое dlc даже играть никакого желания не возникает.

8

Здесь к сожалению так не выйдет,за основу берут модуль из настолки с четким прописанным сюжетом от а до я. Привязка к лицензионному соглашению,возможно только небольшие уступки(новые герои и второстепенные локации)

5

Это просто разные подходы к сюжету аддонов. Отдельная история в дополнении - достаточно редкая тема, мне кажется.

0

Ну, в основной сюжетной линии мы прошли весь свой путь от начала и до конца, там уже не продолжить в привычном формате, ведь твой перс стал богом или кем-то около того.

Здесь, насколько я понял, первая глава параллельно происходящей истории про обычных людей. Без всяких мифических сил, шкеришься от демонов, пытаешься как-то уцелеть и при этом двигаешься по какому-то связанному с основным сюжетом. Если в дальнейших DLC будут продолжать эту историю, то всё выходит довольно таки интересно, почти полноценная игра сложится.

0

Да ну? Разработчики так хорошо перенесли модуль, что добавили мифики, которых в нем отродясь не было - в настолке просто кучка ноунеймов получала силы в момент разрушения Страж-камня. И откровенно туповатой мотивации у Арилу а-ля "Люк, я твой мать!" в модуле вроде как тоже не наблюдалось, а тут ею пытаются оправдать убогую сюжетную постановку.

Так что сделать продолжение можно - совокоты уже знатно нах*****тили и отошли от канона.

-2

Весьма интригующее! Плюс, желатиновые кубы)

0

А что про будущие ДЛС и второй сезонный пропуск никто не пишет?

"А еще мы решили, что третье дополнение не должно стать последним, так что ваши приключения продолжатся с Season Pass 2, который станет доступен осенью этого года."

-1