Заглавная тема Pathfinder: Wrath of the Righteous

Российская студия Owlcat Games опубликовал в сети официальную заглавную тему ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous в исполнении оркестра.

Полноценный релиз Pathfinder: Wrath of the Righteous состоится в июне текущего года на PC в сервисах Steam и GOG. Напомним, что общая сумма сборов на Kickstarter составила внушительные $2 054 339, хотя изначально разработчики ставили целью всего 300 тысяч долларов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Прекрасная композиция, жду, когда игра выйдет, и её можно будет приобрести :)

0

*Когда она выйдет, её можно будет спиратить, проверить, что состояние нормальное, а не как у 1-й части на релизе, пройти и только после этого, если все устраивает - купить.

1

Флаг тебе в руки, барабан на шею и ускоряющий пинок под зад. Хочешь поступать глупо - поступай глупо, никто не осудит.

0

В свое оправдание скажу, пусть и прозвучит жалко, что я уже повесил барабан нав шею, да не обычный, а стальной. Ибо записался в альфа, а потом и бета(хотя бету я получил на стриме за бесплатно) тестеры.

0

Значит поступок не просто глупый, а откровенно идиотский - сам себе порезал впечатление он полного релиза. Но опять же - никто не осуждает, каждый извращается как может.

0

Pathfinder первая была шикарна , а вот вторая с его пошаговой боевкой уже не то ...

-13

Вы что-то путаете. В продолжении Pathfinder будет такая же боёвка в реальном времени с активной паузой. А пошаговая боёвка добавлена как дополнительная функция для тех, кому такая больше нравиться. Просто там будет кнопка перехода в пошаговый режим. Если вы давно не играли в Pathfinder Kingmaker, то там тоже сейчас есть возможность переключиться на пошаговый бой, с одним из патчей добавили.

9