Pathfinder: Wrath of the Righteous - анонс новой RPG от Owlcat Games

Студия Owlcat Games только в конце прошлого года успела выпустить классическую RPG Pathfinder: Kingmaker. Сегодня же она анонсировала «непрямое продолжение» под названием Pathfinder: Wrath of the Righteous – игру того же жанра, которая пока не имеет даты релиза.

Новинка отправит команду героев исследовать загадочные области Голариона. Они смогут побывать даже в Бездне, используя портал посреди демонической пустоши Worldwound. Стоит отметить, что Pathfinder: Wrath of the Righteous базируется на одноименной настольной игре с увлекательными историями и интересными персонажами.

Вдобавок девелоперы сообщили, что в Pathfinder: Wrath of the Righteous появятся новые классы – ведьма и оракул. По сюжету, помимо прочего, игрокам придется обустраивать собственный замок, на который иногда будут нападать различные противники. Кроме того, визуально игра станет гораздо мрачнее.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Интересно, сейвы с первой части нужно будет переносить, или события первой части разрабы не будут учитывать.

3

alaplaya вполне возможно так как говорят что во время прохождения можем встретить уже знакомых персонажей.С другой стороны реализовать множество решений первой части и перенести во 2 часть будет весьма непросто.Но я думаю скорей всего будет отдельная история не затрагивающая события первой части.

6

Первая часть была неплохой, и увлекательной, несмотря на слабую техническую часть и некоторую геймплейную. Ожидаем, что разработчики учтут и исправят недостатки, а так, я всегда готов поддержать достойный проект рублём.

2
визуально игра станет гораздо мрачнее.

Хорошее решение, кингмейкер выглядел старо-мультяшно.

1

надеюсь игра будет играбельна после релиза, а не как 1я часть после н-го количества патчей.

-3