на главную
об игре
Pathologic 08.06.2005

Разработчики Pathologic тизерят новый проект

Мы ничего не слышали о новом проект Ice-Pick Lodge, но похоже, что скоро все изменится. Сегодня команда поделилась новым тизером, чтобы начать собирать хайп вокруг новой игры.

Разработчики Pathologic тизерят новый проект
Разработчики Pathologic тизерят новый проект

Тизер переносит нас в загадочный кафедральный собор на фоне темного города с воронами. Жутковатая музыка явно намекает, что и в этом проекте все не будет стандартно. Название проекта неизвестно, однако то, что мы знаем наверняка – это ремейк Pathologic (Мор. Утопия).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Надеюсь в игре будет много нововведений в сюжете и квестах, а то не хочется третий раз покупать одну и туже игру просто с улучшенной графикой)

5

Интересно, что имеется в виду, под словом "переосмысленная"?

2

gmh4589 В оригинале многие механики были реализованы так как получалось, а не так как хотелось, например летающие тучки с болезнью. Вот теперь с другим уровнем возможностей подобные вещи будут совершенно по другому сделанны. Подачу некоторых моментов изменят дабы было более уместно, помнится про ввод войск что-то переиначить хотели. В ответах донатерам краудфаундинга подобное можно почитать в деталях.

8

gmh4589 Anomaliya100500 Ice-Pick Lodge при каждом случае говорят, что это будет во многом другая игра, непохожая на старый Мор. Им не нравится слово "Ремейк", по их словам, это будет не столько ремейк, сколько полное переосмысление. Сценарий и диалоги переписывались с нуля. Надеюсь, будет хорошо.

2

Атмосферный тизер. Другой информации нет. :)

1