Ваши впечатления от игры?

Cмотреть полную версию

ну что дамы и господа, что думаете? Я поиграл только около часа, не успел зайти в дом дабы сохраниться, как меня выкинуло из игры и теперь мне придётся начинать всё заново.. Но я в принципе не против, игрушка то зачётная, атмосферная, чем то напоминает старый добрый call of cthulhu, именно первый город, из которого блин так чертовски не хотелось уходить)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Пандемия Солдаты Pathologic 2 "Официальный саундтрек (Score)"
Комментарии: 13
Магнум 500

Хорошие впечатления, хорошие. Весьма оригинальные локации. От станции побежал в степь, думал упрусь в невидимую стену, ан нет, идешь и идешь. В городе происходят жесткие события, обстановка очень специфическая. Не то средневековье, не то 40-50-е годы судя по вагонам. Досаждает полоска постоянного голода, жажды, усталости. Диалоги интересные несмотря на гротеск.Хочется знать кто такие эти дрищи в масках и стоячие орлы в нарядах. В общем на любителя. Одной части геймеров зайдет, другая расплюется.

7
BLACK_VIT
7
Default_man1989

Игрушка хорошая, НО ей не хватает оптимизации как графической, так и геймплейной. По части графики - иногда текстуры прогружаются на ходу и есть серьёзные фризы. По части геймплея - игрок прожорливый, даже очень прожорливый. Квест с Капеллой до сих пор висит (к ней подхожу, а она никак не реагирует). В магазинах очень скудные запасы той же еды, отмычек и медикаментов. Но игра затягивает - уже второй день играю.

5
SuperDoom

Игра очень зацепила!!!! Побольше бы таких. А то выходят одни гомно шутеры, где кроме графона ничего нет.

5
Sprintin

ну в одной чуме выжили, теперь во второй придется)
в целом не плохая игра, оптимизон страдает.
хоть и в большинстве случаев 60 на максималках, есть места где падает ни с того не с сего(
еще раздражает загрузка при открывании двери, ну долго все таки.

я в начале по не знанию, где нужно было бандюка оперировать, тупо вырезал органы, а потом понял, что я косяк)))

3
ZONTeek

С большим трудом отрываюсь от прохождения. В сюжет вникать было сложно, но жутко интересно.
По части геймплея - да, игра местами неоправданно хардкорная, чем вынуждает лишний час бродить по домам лутаться. Оптимизация, конечно, ужасная, но терпимо. На gtx 1063 и i5-3550k 12gb ОЗУ (при 16 рекомендованных) можно играть на средне-высоких.

2
Triaxn

ZONTeek
капец, такая же фигня.. время 4 утра а я ток сейчас кое как с горем пополам смог себя оторвать от игры, только только 3 день наступил в игре.. Диалоги все очень интересно читать, много мистики и всегда интересно что скрывает за собой следующие событие.

Спойлер

Честно, пока что детей в игре я боюсь больше всего что странно

давно искал нечто подобное, никак не мог найти, прям кайфую. Посмотрим как оно будет дальше.
лично у меня лаги и фризы пропали после второго патча. Плюс разрабы рекомендуют увеличить файл подкачки, мне помогло, ни одного вылета больше.

0
K.e.k.s

Игра понравилась. Атмосфера на высоком уровне. Диалогов много, но читать их интересно. Единственный минус увидела в сложности игры (каноничной). Во время прохождения (не помню уже на какой день) возникла такая проблема, что очень быстро подыхаешь от голода. Но пока добегаешь до булочной и за сухарь отдаёшь всё, что у тебя есть, уже успеваешь помереть от инфекции. Из этого порочного круга никак не получалось выйти, пришлось начинать игру заного на более лёгком уровне. Помимо этого, пока я бегала по магазинам и аптекам, не успевала проходить сюжетные миссии, лечить персонажей, и это тоже минус. Драки в игре - это отдельная тема. Они ужасно несбалансированы и сложны.
Ещё в игре случаются разные баги. То пропадают рыла собеседников в диалогах, то персонажи висят в воздухе.

Насчёт второго скрина: с далека казалось, что деваха повесилась на дереве. о_О
Самый неприятный баг - перепутанные ветки ответов в диалоге с попутчиком, когда он предлагает отменить наказания за смерть. Я отказалась от его предложения, но вконце он типа говорит, что "ок, договорились". о_О Такой баг был не только у меня, когда стала искать в инете видела ещё жалобы на это.
В финале есть ощущение какой-то недосказанности... Теперь буду ждать остальные дополнения с другими гг.

2
cumon

после второго быстрого прохождения не понравилось что персонажи не реагируют на бездействия, когда ты игнорируешь персонажей, на следующий день как ни в чем не бывало сюжет идет дальше по накатанной

1
cumon

интересней стала игра, много иммерсионки добавили, зависоны с дверью можно и потерпеть .вот единственный раз где я читирил по черному это когда военные окружили

0
оригамикиллер

Хочется узнать, за что так меня ненавидят люди, рекомендовавшие для первого прохождения своей игры "канонический" уровень сложности.
Пока освоишься и разберёшься (именно в условностях игровых механик) что и как происходит – выяснится, что время безвозвратно упущено и игру невозможно пройти.
Я правда очень старался, но из-за неинтуитивностей, багов боёвки и прочей кривизны даже с читерскими сейвами – это смерть.
Этой бы кайфовой задумке – да хороших реализаторов... Обидно.

0
пынеход

Такого дерьма я не ожидал. Психодел ради психодела. Первая игра очень понравилась, эта вообще не пойми что. Alt+F4, uninstall

-4
miisterkeys

смотрю сильно перехваливают, значит или игра плоха или разработчик не пендос, третьего не дано

-8