на главную
об игре
Patron 10.08.2021

DLC Mare Nostrum добавил новый контент в градостроительный симулятор Patron

Разработчики из Overseer Games объявили о выпуске первого DLC для игры Patron под названием Mare Nostrum, который позволит игрокам колонизировать Средиземное и Адриатическое моря.

С новым биомом, картами и многим другим вы почти сможете почувствовать морской воздух, создавая очаровательные островные деревни и сложные производственные цепочки для бережного производства местных деликатесов благодаря DLC Mare Nostrum.

В дополнение к новому DLC, Patron получит бесплатное обновление под номером 12, которое будет включать в себя новые механики, такие как торнадо, дикие существа и стаи вторгшихся насекомых. В то время как следующее DLC все еще находится в разработке, хорватская компания планирует продолжить увеличение общего содержания игры за счет бесплатных обновлений в следующие месяцы.

Patron, разновидность классического жанра градостроительного симулятора, предоставляет игрокам новую систему социальной динамики, в которой вы будете собирать и создавать ресурсы, превращать свою зарождающуюся деревню в богатый мегаполис и справляться со сложной социальной напряженностью до того, как они достигнут точки кипения.

Комментарии: 0
Ваш комментарий