Где взять пилу?

Cмотреть полную версию

Вот такая проблема : когда я выбираю миссию ограбление торгового центра надо : 50.000,но там кроме ювелирного грабить нечего,но там есть игровые автоматы чтобы из них забрать деньги надо распилить его пилой которую я не где не нашёл.Где взять эту самую пилу!!!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Payday 2 "Чит-Мод - P3DUnlocker and X-Ray" [v1.04] Не запускается игра, что может быть? Не дает зайти. Ошибка: steam must be running to play this game
Комментарии: 43
Duality45

Самый большой поклоник playground.ru
Спроси у гугла где сейф для пиратки, я уверен он тебе расскажет что о тебе думает

3
FlogGnaw

Надо качать класс enforcer

2
Mr.Anonymous

Для того чтобы распилить два банкомата мне хватает одного лезвия, даже остается на банковскую ячейку или третий банкомат.
Самый большой поклоник playground.ru
Лол, в миссиях нету игровых автоматов, это банкоматы, ты их наверное никогда не видел, если не можешь отличить.

2
Borjec

Пила - в Enforcer правая ветка пред последний перк, с4 у гоуста центральная ветка предпоследняя, патроны на пилу в патроннице, если хотите всё открыть, попросите чтобы не брали патроны когда у них и так по 100 патронов. И вообще, для некоторых пила какая то сложная О_о. Серьезно, некоторые не понимают как нормально открывать. Диск стачивается хз как у вас, у меня хватает в банке, пройтись одним диском слева направо до предпоследней ячейки, потом меняю диск, опять прохожу там же и всё открыто (2 раза надо просто щелкать по ячейке). Целится в кругляш не обязательно, фигачьте прямо по ячейке. Можно еще открывать способом 2йного нажатия. Тоесть прицелились в ячейку и быстро нажимаете 2 раза огонь, открывается. Я лично могу все ячейки в банке открыть за минуты 2-3

2
in_text

А именно как называется скил который открывает пилу

1
in_text

А вот ещё вопрос а как открыть c4

1
Duality45

Самый большой поклоник playground.ru
Пила открывается на предпоследней строке в классе Enforcer, если не ошибаюсь то как основное оружие, а C4 аналогичным образом в классе Technical

1
in_text

СПС

1
vov2790

если вкачать пилу на два уровня (что я и сделал 364к + 712 к и 3 очка опыта + 8) то в лёгкую без дополнительных патронов можно срезать всё картины по заданию в галереи и свалить не открывая никаких дверей и не взламывая систему .
Вобще пила тащит :D

1
23д

Самый большой поклоник playground.ru
Надо качать класс Техник там где то в середине будет он.

0
in_text

Не известно зайди на офф сайт да посмотри

0
in_text

Сергей Куропятников
Узнал локализация будет,разработчики должны скоро сделать,жди нового патча.

0
Влад Ткаченко99

Идиот, в торговом центре надо разбить вещей на 50к (бутылки, стёкла, ветрины и так далее), английский хоть немного подучи.

0
Zardonic_i_am

Пила весчь!!
я это осознал когда команде удалось тихо взять банк и потом мы в 4 рожи чуть ли не 20 минут колупали сейфовые ячейки

0
in_text

Влад Ткаченко99
Понял!
manspider
Повторять нехорошо.

0
Duality45

newskii
А мне еще орали на фаерстартере не брать ее, они хотели ждать дрель 2 минуты

0
TIGERblacK

newskii
Пила же моментом открывает, что там 20 минут делать?

0
Duality45

TIGERblacK
Они руками открывали. Правда если взять пилу то тревога неизбежна - уж больно громкая она =)

0
manspider

Самый большой поклоник playground.ru
жуй

0
Motar4in

Открыл пилу, но двери всё-равно ею не открываются. В чём проблема?

0
Duality45

Motar4in
Возможно потому что стоит эту самую пилу экипировать вместо основного оружия и пилить ней там где значок пилки ?

0
Duality45

Самый большой поклоник playground.ru
Можно подумать у тебя нет =)

0
in_text

Мне надо узнать где находятся сейфы для пиратки

0
Motar4in

Duality45
пила в руках, лезвия моментально стачиваются
Самый большой поклоник playground.ru
у меня лицка

0
Duality45

Motar4in
Не пробовал пилить то место где нарисована иконка ?

0
Motar4in

Duality45
пытался, только диски стачивались и всё

0
in_text

Motar4in
Да согласен я дисков всего три

0
Duality45

Motar4in
1. Пополняем боезапас пилок с помощью нашего излюбленного аммо пакета
2. У банкомата если не не ошибаюсь открывается одна крышка, как выпилить вторую мы пока что не вкурсе, ибо даже со вкачаным перком на более долгую жизнь диска со всего боезапаса он не открывается.

0
Duality45

KRASAVECH
С перком на медленное стачивание можно почти 2 ряда открыть.

0
Duality45

Самый большой поклоник playground.ru
Любителей пиратки никто не спрашивал

0
manspider

Самый большой поклоник playground.ru
cейфы работают?
забыл, комбинация: 40 влево, 25 вправо, 451 градус по фаренгейту вверх, 16.8 наискосок

0
in_text

manspider
чё

0
Borjec

Я сереьзно говорю, как пилу прокачать чтобы она херачила 2 ряда? Как обычное оружие не прокачивается, перки в инфорсере все открыты

0
maximus_001

у меня одна проблема, дощел до 25 уровня и все больше не поднимается сколько не зарабатывай иA279; не играй, подскажите пожалуйста что делать??? заранее спасибо!!!

0
Асанов Денис

Подскажите как пилу как основу использовать?

0
in_text

Дайте save для пиратки

-1
in_text

manspider
Нужно save!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1
in_text

Motar4in
у тебя пиратка

-1
in_text

похожи на игровые

-1

вопрос не в тему но когда выйдет русификатор

-2
manspider

Самый большой поклоник playground.ru
в торговом центре надо разбить вещей на 50к (бутылки, стёкла, ветрины и так далее), английский хоть немного подучи.

-2
in_text

Повторяю дайте save для пиратки

-2
in_text

Duality45
KRASAVECH
Duality45
vov2790
АААААААААААААААААААААААААААА мне уже пох на пилу я её тысячу лет назад уже открыл!!!!!!!!

-4