Ограничение по уровню

Cмотреть полную версию

Всем здравствуйте. Сегодня играл контракт "Спасение Хокстона" один. В конце игры при получении опыта у меня сняло 4000 опыта с причиной "Ограничение по уровню", что это такое? Как это убрать? Буду благодарен за помощь.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Payday 2 "Чит-Мод - P3DUnlocker and X-Ray" [v1.04] Не запускается игра, что может быть? Не дает зайти. Ошибка: steam must be running to play this game
Комментарии: 9
Madname317

ещё штраф идёт, когда много раз подряд проходишь одно и тоже ограбление. С каждым очередным запуском штраф возрастает

3
kopasz

Madname317
Та я проходил "Спасение Хокстона" и у меня этот штраф появился...

0
Mr.Rainbow

Точно не помню, но вроде опыт штрафуют таким образом, если уровень твоей дурной репутации слишком мал для этого задания. Ну или ты выбрал уровень сложности, не подходящий тебе опять же по уровню.

2
kopasz

Mr.Rainbow
А где пишется что у меня типо уровень не соответствует заданию? И про дурную репутацию тоже ничего...и к стати, штрафанули меня так когда проходил "Спасение Хокстона"

0
Mr.Rainbow kopasz

kopasz
А какой у тебя был уровень сложности и уровень репутации, когда ты проходил задание?

0
kopasz Mr.Rainbow

Mr.Rainbow
Уровень сложности нормальный, мой лвл 46

0
Mr.Rainbow kopasz

kopasz
Нуууу... Желательно бы конечно 76 лвл на это задание иметь.

1
kopasz Mr.Rainbow

Mr.Rainbow
Почему? Ты имеешь ввиду, что уровень 76 - оптимальный? Или я не понял. Просто даже если так. Оптимальный уровень 76, у меня 46...то есть мне сложнее пройти. Так за что меня штрафуют?

0
kopasz

Играл сегодня на 86 уровне, уже этого не было. Как эта вся система работает? не пойму... Если кто-то разбираеться, подскажите пожалуйста...

1