Вопрос про монеты "Континенталь"

Cмотреть полную версию

После каждого завершённого контракта , постоянно выбивает вот такую штуку. В этой игре я не получил очки для этих монет, а вот в предыдущей я получил одно очко (я не смог сфотографировать). Как получаются очки для этих монет именно в игре (про трофеи я знаю, можете не говорить). Я никакого трофея в игре не получил, но мне всё ровно 1 очко зачислили. Вопрос за что? Буду благодарен за информацию.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Payday 2 "Чит-Мод - P3DUnlocker and X-Ray" [v1.04] Не запускается игра, что может быть? Не дает зайти. Ошибка: steam must be running to play this game
Комментарии: 12
Zenax

kopasz
За каждый миллион опыта

5
kopasz

Zenax
То есть???

1
Zenax kopasz

kopasz
В конце ограбления, когда начисляют опыт, за каждый миллион дают 1 монетку

4
kopasz Zenax

Zenax
То есть допустим если я пройду 5 ограблений, и если на каждое мне будут давать 200 000 опыта, то на 5 ограбления я получу эту 1 монету??

1
Zenax kopasz

kopasz
Да

3
kopasz Zenax

Zenax
А как отследить сколько опыта мне ещё осталось до миллиона, что бы получить эту монету?

1
Читать все ответы
Mr.Rainbow

В игре есть несколько способов заработка монет:
1) За получаемый опыт
2) За защиту убежища от штурма полиции
3) За выполнение заданий убежища.

Кстати, есть вариант, что монеты еще могут дать за то, что хорошо играешь:
- Мало промахиваешься
- Не "падаешь" (не доводить уровень здоровья до 0)
- Помогаешь подняться раненым напарникам
- Не убиваешь гражданских и пленных оперативников
- Играешь на высоком уровне сложности

Я всегда играю на Жажде смерти и иногда на One Down и монет летит тьма тьмущая...

2
45й Калибр

Mr.Rainbow
еще можно проходить серию ограблений, не помню как точно режим называется, но там после каждого успешного хайста на выбор дается три и повышается сложность. С помощью этой штуки один чел до максимального уровня репутации за 6 часов прокачался!

2
The3DReaL

Ещё можно P3DHack скачать и добавить сколько угодно этих монет

0
kopasz

The3DReaL
Я таким не занимаюсь!

3
damir1234123s

Люди подскажите что делать,я зарабатываю эти монеты,но они не начисляются тоесть совсем их нет я уже на 50 уровне явно больше 1 ляма опыта

0