на главную
об игре
PC Building Simulator 27.03.2018

PC Building Simulator: Совет (Несколько хитростей или лайфхаков) - 2 часть

Те, кто не читал первую часть, прочитать можно здесь: " https://www.playground.ru/cheats/pc_building_simulator_sovet_neskolko_hitrostej_ili_lajfhakov-81789/ "

Перейду к сути:

13. Если вы новичок и не знаете как делать требования 3D Маrk", то объясняю просто и доступно. Смотрите на бюджет (200 баксов), смотрите на задание (обычно много RAM дается и еще что-то (40 баксов)) и внимательно смотрите ниже в пункте "Характеристика"! 14. RAM нужно покупать абсолютно одинаковые! А дальше смотрите на ЦП и видеокарту - их главное качать. Сравнивайте с магазином! Если видеокарта мощная, то естественно надо покупать ЦП! Если ЦП мощная, то видеокарту! 

P.S.: Вы можете пользоваться с рейтингом комплектующим! Возможно оно вам поможет! Мне приложение рейтинг комплектующих не помог! А для ветеранов прогуглите таблицу 

14. Диагностика и ремонт! Вы проверили на 100% детали, но показывает в задании красные пункты? Не беда, пробуйте антивирусы, 3Д марк и чистку компа! Меня выручало

15. В обновлении: Читайте внимательно задание "цвет кабеля, амд\интел, загрузка какого-то приложения, очистка пыли и т.п."! Выполняйте обязательно, так как это улучшает репутацию в несколько раз!

16. ОС не найдена. Ребята, ОС - это операционная система (виндовс, луникс и т.п.)! Вставляйте флешку и оно загрузит ОС! 

17. Также как и в 13 и 5! Считайте бюджет! Работайте с списком магазина и "Характеристика"! Уже не нужно быть "Вангой"! Хотя на всякий случай сохраняйтесь, вдруг вы сэкономите или сделаете ошибку!

18. К сожалению изменили баг игры, теперь штраф за выключение правой кнопкой мыши предусмотрена как рейтинг магазина! А баг с флешкой еще никто не отменял!

19. Б\У комплектующие можно вставить в сюжетках или же в аукционах!

20. Не знаю было ли у вас или нет, если не вставляется флешка, то либо оно мешает (рядом с разъемом стоит часть корпуса) или же системное охлаждение переставить в другой угол! 

21. Баг с исчезновением компа - перезагружайте сохранялку (к сожалению это не лечится)

22. Не хватка кабелей каких-нибудь или не можете вставить второй! Ребята, читайте описание и считайте сколько слотов нужно для видеокарт,  жестких дисков и т.п.! В кабели - все дело в БП и Материнке! В видеокарте - все дело в описании (дополнительные ...)!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Тут многие советы,если честно-бесполезны.Например:"ОС не найдена. Ребята, ОС - это операционная система (виндовс, луникс и т.п.)! Вставляйте флешку и оно загрузит ОС!". Разве не понятно что флешка и является установщиком винды? Да и в начале понятно,что OC не будет появляться по твоему желанию?

По другому нечего такого.Я уважаю чужой труд,но разве нельзя было написать было про комплектующие? Ведь новички не знают,что допустим "gtx 750 ti"- по приписке "TI" не будет мощной,как допустим "GTX 960" или почти самая лучшая видеокарта в начале "GTX 980 Gamer GOLDEN EDITION"(Я не помню как она называется,так как давно ставлю 10-30 серии видюх) Особенно для новичков,которые ВООБЩЕ не знают о компьютерах (многим покупают пк родители или другие родные а также знакомые)

0

что ты высрал, бредовее я ещё ничего не видел

-5

либо ты идиот либо читать не умеешь, уважай чужой труд

3