на главную
об игре
PC Building Simulator 27.03.2018

Обновление PC Building Simulator v1.0 - Выход из раннего доступа!

Наконец-то наступил день запуска V.1.0! Этот знаменательный день принес с собой 3 совершенно новых партнера в семейство PC Building Simulator.

Видеокарты от NVIDIA не нуждаются в представлении, но мы невероятно рады, что можем добавить графические процессоры Founders Edition серии GeForce GTX 10 и RTX GeForce GTX 1060, GTX 1070, GTX 1070 Ti, GTX 1080, GTX 1080 Ti RTX 2070, RTX 2080 и RTX 2080 Ti!

Какое-то время Thermaltake был очень востребованным дополнением к игре, поэтому мы очень рады включить их в этот выпуск с подборкой некоторых из их самых популярных деталей, таких как потрясающие корпуса View 37 и View 91, а также превосходные решения для охлаждения. как вентиляторы для корпуса Riing Plus RGB LED.

Deepcool и их бренд GamerStorm - это захватывающие новые дополнения к игре, которые несут с собой несколько уникальных дизайнов корпусов, которые мы не могли включить до сих пор. Яркие конструкции корпусов Quadstellar и Tristellar SW необходимы для любой сборки с высокими техническими характеристиками! Наряду с этим они также привносят свой опыт в области охлаждения, с целым рядом процессорных кулеров и вентиляторов, в том числе с открытой рамой MF120.

Это не просто новые части в этом выпуске, вся команда усердно работала над исправлением как можно большего количества ошибок и зачищением областей, которые нуждались в дальнейшей доработке, прежде чем мы избавимся от нашего раннего доступа.

DLC Overclocked Edition

Чтобы отпраздновать выход из раннего доступа, мы поручили супер талантливому Броку Хоферу [brockhoferart.com] (создателю дизайнов Hyper Beast) создать 2 эксклюзивных образца новой обложки для NZXT H500 и H700, эти две новые конструкции корпуса плюс полный оригинальный саундтрек - это версия PC Building Simulator Overclocked Edition.

Новый игровой режим: Hard Mode

Открывается в главном меню при однократном достижении 10 уровня в карьере. Отключает почти все руководства при сборке ПК.

Достижения в Steam

Их введение требует немного времени, но теперь достижения доступны игрокам для сбора и заработка, всего их 53! В них включены предложения, сделанные нашим сообществом на конкурсе, который мы проводили в прошлом году.

Новая музыка

Мы завершили работу над музыкальным оформлением игры и добавили еще 6 новых уникальных треков. Если вы хотите получить эти саундтреки вне игры вам необходимо приобрести DLC.

Новый пользовательский интерфейс

Появились новые иконки приложений GPU Tuner, Bongle и Market, а также совершенно новый внешний вид для приложений Bongle и Market.

Что же дальше?

Последние 10 месяцев работы над игрой научили нас, что большие обновления сопровождаются большим количеством проблем (даже со всеми проведенными нами тестами). Мы будем следить за критическими проблемами и выпускать исправления при первой возможности.

Что еще более интересно, у нас есть еще один новый партнер в работе, и в настоящее время мы рассматриваем очень востребованную функцию - периферийные устройства! Мы знаем, что многие из вас действительно хотят менять местами такие вещи, как клавиатуры, мыши и даже мониторы, поэтому мы смотрим, сможем ли мы добавить это в будущем обновлении.

Как всегда, спасибо за поддержку, которую мы получили во время раннего доступа, и мы надеемся, что это продолжится, когда мы войдем в следующую главу игры!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Рдр можно будет запустить?))0 Эх, классика.

-3