на главную
об игре
PC Building Simulator 27.03.2018

Разработчики PC Building Simulator объявили о партнерстве с Corsair

Вчера британский разработчик Irregular Corporation объявил о партнерстве с известной игровой компанией Corsair.

Согласно пресс-релизу, такое партнерство означает, что игра PC Building Simulator теперь будет предлагать следующие продукты Corsair. Корпус Corsair Crystal Series 570X RGB ATX Mid-Tower, модули серии TX-M и RAM Dominator Platinum.

Как следует из названия, PC Building Simulator позволяет игрокам создавать полноценный игровой ПК. В настоящее время PC Building Simulator находится в стадии раннего доступа, дата выхода полной версий еще не объявлен.

x (x)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это чтобы консольщики научились собирать пк.

8

Нет денег на игровой ПК? Купи игру и собери себе топчик!

3

На самом деле, этот симулятор был бы полезной штукой, только если бы он был сделан хорошо. Нужен огромный выбор деталей, корпусов, видеокарт да и вообще всего. Если хочется собрать красивый ПК, симулятор был бы весьма полезным. Прикинуть какие детали будут лучше сочетаться друг с другом, в плане эстетики. А потом когда все собрал, можно было бы найти реальную стоимость всех деталей и магазин в котором можно все это заказать. А в дополнение к этому, огромный выбор всяческих столов, обоев и т.д. Дабы можно было обустроить комнату под будущий сетап. А тут просто дешевая подделка. Выглядит убого. Собственно, как и все симуляторы в стиме. Сделаны ради одной цели, собрать бабла.

1