Функции:
- Numpad 1: Изменить деньги
- Numpad 2: Умножать деньги
- Numpad 3: Максимальный опыт
- Numpad 4: Умножать опыт
- Numpad 5: Быстрая установка приложений
- Numpad 6: Быстрое удаление приложений
- Numpad 7: Быстрое завершения Cinebench
- Numpad 8: Быстрое завершения 3DMark
- Numpad 9: Изменить скорости игры
Инструкция:
- Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.
- Запустить сначала трейнер, потом игру.
- Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.
Примечание:
- Для корректной работы трейнера убедитесь, что у вас установлена соответствующая версия и издание игры.
- Антивирусное ПО может реагировать на трейнер как на угрозу из-за модификации игрового кода. Добавьте трейнер в исключения антивируса, чтобы избежать проблем с его работой.
- Используйте трейнеры только в одиночном режиме игры, использование в сетевой игре может привести к блокировке аккаунта.
обнаружен троян типа Win.Dropper.GameHack.
Вирусы ....зае...
у меня не работает(
У МЕНЯ НЕТУУ НУМПАДАААА
в меню трейнера можно вкл
трейнер не работает вообще, 1.3 установил, и другие тоже, и не работает, что делать???
работает то работает. но быстрое окончание occt забыл
Бро, а как накрутку денег в трейнере сделать? По-моему там версия старая трейнера.
так первые две функции на деньги же) и почему старая версия то? ) главное рабочая
Как минимум на деньги - работает
не качайте данный тренер, после его скачивания спустя сутки начались взломы всех почт что есть на пк, стиим аккаунты, .уки увели 3 акка, 2 смог восстановить а 3 с играими на 30+к не удалось совсем никак. яндекс, вск. маил ру. гмаил один за одним взламывалимсь с обходом аунтификации при входе в аккаунты. нке качайте эту залупу!!!
Чё ты наваливаешь чел, процесс трейнера в принципе не лазит в сеть
да да конечно. стояла чистая система. данная игра только на ней и после скачан данный тренер, и спустя сутки начались взломы почт одна за одной и тд, все почты чт осмог восстановил и тд, снес систему в 0. вернул опять игру, и на интерес скачал тренер и что я получил78 снова спустя сутки взломы ящиков
Чё вы врёте то?! Нормально у меня всё с ПК, как и многих других!
работает
Спасибо! Работает!