на главную
об игре
PC Building Simulator 2 12.10.2022

2-е крупное обновление PC Building Simulator 2 включает в себя кабели нестандартного цвета и новых партнеров

Сегодня игра PC Building Simulator 2 от Spiral House и Epic Games Publishing получает второе крупное обновление, включающее множество новых компонентов и партнерские отношения с PNY и Steiger Dynamics, присоединившимися к списку из более чем 45 лицензированных партнеров. Обновление 1.2 также включает новую функцию магазина пользовательских кабелей, где игроки могут настраивать и заказывать кабели с рисунком, чтобы добавить новое измерение в свои сборки.

Обновление будет выпущено с более чем 20 совершенно новыми компонентами, включая новые продукты оперативной памяти DDR5 от CORSAIR, PATRIOT, G.SKill и PNY, материнские платы Z690 от ASROCK и GIGABYTE, а также ожидаемые графические процессоры Radeon RX 7900 XT и Radeon RX 7900 XTX от драм.

Партнерство PC Building Simulator 2 с PNY ускорит сборку игроков с помощью их линейки XLR8 продуктов для энтузиастов, включая графические процессоры, твердотельные накопители и оперативную память, которые сегодня доступны в игре вместе с корпусами LEET и MAVEN от другого нового партнера — Steiger Dynamics.

Кроме того, в обновлении представлена совершенно новая функция Custom Cable Shop. Магазин Custom Cable выводит заказные сборки PC Building Simulator 2 на новый уровень, поскольку теперь игроки могут заказать любую цветовую комбинацию 24-контактных, 8-контактных, 6-контактных кабелей и кабелей SATA.

PC Building Simulator 2 уже доступна в магазине Epic Games.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А когда будет нормальная оптимизация?

1