на главную
об игре
The Pedestrian 30.01.2020

The Pedestrian - сайд-скроллер с дорожными знаками

Вы можете встретить протагониста в известных вещах, таких как общественная уборная, около перил, за которые нужно держаться, и там, где нет публичного доступа.

После нескольких лет разработки и успешной работы с Kickstarter в 2017 году головоломка сайд-скроллер The Pedestrian от создателя Skookum Arts должна выйти в этом месяце 29 января.

Предстоящая инди игра ловко использует публичные знаки и их символы для создания платформер-головоломки, где вы перемещаетесь по разным знакам, чтобы создать путь для персонажа и добраться до выхода. Вы можете перемещаться по знакам в любом порядке, соединяя их линиями между ними. Управляя персонажем, вы можете перемещаться между соединенными знаками через двери и лестницы.

Когда вы решаете какую-либо головоломку, игра переходит через 3D фон на следующую, отображающую окружающую среду. Половина удовольствия от решения головоломки — видеть этот переход и наблюдать большее на ландшафте. Обучение проведёт вас по огромному складу, передвигающемуся из одной области в следующую.

Если вы хотите опробовать The Pedestrian, вы можете скачать демо-версию на странице игры Itch.io, она длится около 10-15 минут и проведёт вас через учебную область игры.

После игры в демо-версию, я готов к большему количеству головоломок и планирую играть в полную версию, когда она выйдет в конце месяца. Если вам нужна дополнительная информация, вы можете посетить официальный сайт игры и страницу Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий