на главную
об игре
Peekaboo 29.03.2019

Игра дня: Peekaboo - сетевые прятки, в которых можно замаскироваться под любой предмет

В Steam вышла Peekaboo — игра, которая представляет собой увлекательные многопользовательские прятки. Одни игроки перенимают облик и физические свойства различных предметов, а другие пытаются их отыскать.

Действие разворачивается на четырёх красочных картах, на которых можно выбрать время суток — день, вечер или ночь. На каждой карте полно вещей, в которые вы можете превратиться — от мелких продуктов до крупной мебели.

Отличить игрока от предмета сложно, но можно: для этого у соперников есть специальное оружие. Если вас найдут и уничтожат, то вы тут же начнёте играть за противоположную команду.

В игре участвует до 12 человек. Вы можете играть на открытых серверах или создать свой собственный и позвать на него друзей.

Сейчас Peekaboo находится в раннем доступе. Полноценный релиз состоится во второй половине 2019 года. Тогда в проекте появится больше режимов, карт, способностей и объектов для превращения. Также разработчики обещают улучшить графику и оптимизацию.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Любопытно. Еще бы рандомно генерировало слегка карту.(Хотя сидеть пока спрятан наверное скучно. Может лучше прятать объект и найти предмет противника , раньше чем они ваш)

3