на главную
об игре
Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness 21.05.2008

Системные требования Penny Arcade Adventures

Весенняя пора, несмотря на все прогнозы синоптиков, выдастся в этом году очень жаркой. Особенно для игровой индустрии. Безусловно, только всемирный запуск Grand Theft Auto 4 в апреле стянет на себя все внимание профильной прессы и игроков. Что уж говорить о майском выходе PC-версии блокбастера Mass Effect.
На фоне таких титанов неповоротливое название Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness смотрится пришельцем из далекой галактики. Его никто не ждет, но появляется он всегда неожиданно. Впрочем, своя небольшая армия фанатов у проекта есть – любой хоть раз в жизни читал комиксы портала Penny Arcade. Так что определенная популярность у игры уже имеется.
Ну а на днях разработчики Penny Arcade Adventures сообщили, что первый эпизод игры появится на просторах онлайновых магазинов этой весной по цене 19.95 долларов. В финальной версии игроков ждет от пяти до десяти часов геймплея, снабженного солидной порцией черного юмора и полюбившимися героями комиксов. Плюс к этому, разработчики также огласили рекомендуемые требования для игры. Итак, чтобы не страдать от постоянных «тормозов» и слайд-шоу, вам понадобится:

  • Процессор: Pentium 4/ AMD Athlon 1.5 GHz;
  • Оперативная память: 768 Mb;
  • Видеокарта: ATI Radeon X800/NVIDIA GeForce 6600 со 128-ю мегабайтами памяти на борту.

Словом, игра не из разряда требовательных. Тем не менее, возрастной ценз у нее высокий – ESRB влепила проекту рейтинг Mature.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Блин я чето про такую и не слышал))

0

Я тоже про этот ацтойняк неслышал...да и системки слабые...хы))

0

А я слышал, вроде веселая иггра выйдет.

0