на главную
об игре
Pentiment 15.11.2022

Pentiment больше похожа на Night in the Woods, Oxenfree и предложит примерно 15-20 часов геймплея

Pentiment от Obsidian Entertainment наконец-то была представлена ​​на Xbox & Bethesda Game Showcase. Сюжетная приключенческая игра, действие которой происходит в 16 веке, рассказывает о художнике-подмастерье Андреасе Малере, который работает в скрипториуме аббатства Кирсау. К сожалению, он запутывается в череде убийств в течение следующих 25 лет и должен допрашивать всех подряд.

Как стало известно на Xbox Wire, все решения Андреаса зависят от игрока. Вы можете определить его образ жизни и образование, чем он будет заниматься каждый день (от подслушивания до выкапывания тел) и так далее. Каждое решение имеет последствия, которые повлияют на сообщество на протяжении поколений.

В то время как различные слухи сообщают, что игра похожа на Disco Elysium, режиссер Джош Сойер разъяснил этот аспект в Твиттере.

«Часто возникает идея, что Pentiment похож на Disco Elysium или вдохновлен Disco Elysium. Это верно только в том смысле, что Disco Elysium — отличная игра и вдохновляющая в широком смысле (также в ней нет боевой системы, но это второстепенно)».
«Pentiment больше похожа на Night in the Woods, Oxenfree или Mutazione с легкими элементами RPG и разветвленным повествованием. Я очень уважаю то, что сделала Disco Elysium, но я не хочу, чтобы люди думали, что Pentiment будет играться так же», — сказал он в последующем твите.

На вопрос, сколько часов будет длиться игра, Сойер ответил: «Наверное, 15-20».

Pentiment выходит в ноябре на Xbox Series X/S, Xbox One и ПК. Она также будет доступна в первый день для Game Pass для Xbox и ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий