на главную
об игре
Penumbra: Black Plague 12.02.2008

Snowball покажет всю "Пенумбру"

Студия Snowball и фирма «1С» готовят подарок для всех фанатов серии Penumbra, а в особенности тех, кто по каким-то причинам все еще не видел ни одну из частей трилогии. Сборник, который так и называется – «Пенумбра. Трилогия» - поступит в продажу уже 10-го октября и будет включать все три части - «Истоки зла», «Дневники мертвецов» и «Реквием».
Стоит отметить, что издание будет доступно в двух вариантах комплектации – экономичной упаковке и специальном издании, внутри которого все покупатели найдут три диска, руководство пользователя и подарочные открытки.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вот это классная новость, люблю пенумбру

0

чёт ни разу не слышал про эту игруху ;=(

0

вот это действительно офигенная новость)

0

Серия любопытная, но тратится на неё не стану! :P

0

ну и правильно лучше скачать!

0

Открытки? к новому году готовятся? =)

0

Flion 07.10.08 17:53 Серия любопытная, но тратится на неё не стану! :P New_Boez 07.10.08 18:01 ну и правильно лучше скачать! Blood13 07.10.08 18:27 качну поиграю. УМРИТЕ С***И ! Разрабы и так кое-как из ямы выбрались! Ненавижу такие кретинов как вы !

0

И я качну, нехрен тратить деньги на игру со старфорсом. Обнаглели локализаторы, саепали всех со своим старфорсом.

0

а чё не так со старфорсом? сколько брал лицух со звездосилой всё нормально было...

0

Стоящая игра,обязательно куплю.Пожалуй одна из лучших в своём жанре.

0

Лякуша Ацубенчик, иди ка ты со своими советами, жаба, нах.

0

Что тварят разрабы уходящего года, бегу за винчем!!!

0

Я купил! Пенумбра-Лучшая игра в мире( the best!)! Все три части прошел по три раза с большим удовольствием! И еще прохожу! Сюжет захватывает, физика великолепная, загадки сложные но интересные, атмосфера жуткая(даже очень) адреналин идет, страх придает то, что от врагов надо убегать, а не убивать(или можно прятаться), вид от первого лица такой, что ты сам себя там ощущаешь. и еще много плюсов!

0